Январь 29, 2024
Просмотров: 86
В воскресенье, 28 января, на лыжной трасса по ул. Бумажной состоялся 2 этап Первенства Углегорского городского округа по лыжным гонкам.
47 спортсменов соревновались свободным стилем на дистанциях от 3 до 7,5 км.
Победителями и призерами 2 этапа Первенства по лыжным гонкам стали:
Девушки младшего возраста:
1 место - Мамедова Айсель (СОШ с. Поречье);
2 место - Вернич Алина (СОШ № 1 г. Углегорска);
3 место - Зайцева Мария (ДДТ Лыжные гонки).
Юноши младшего возраста:
1 место - Баженов Ян (СОШ № 5 г. Углегорска);
2 место - Гайков Матвей (СОШ с. Поречье);
3 место - Погодин Александр (СОШ № 1 г. Углегорска).
Девушки среднего возраста:
1 место - Карпенко Ангелина (СОШ с. Поречье);
2 место - Зарубина Елена (СОШ № 1 г. Углегорска);
3 место - Мустафаева Камила (СОШ с. Поречье).
Юноши среднего возраста:
1 место - Овчинников Иван (СОШ № 1 г. Углегорска);
2 место - Старовойтов Юрий (СОШ № 1 г. Углегорска);
3 место - Ефремов Егор (СОШ с. Поречье).
Юноши старшего возраста:
1 место - Журавлев Константин (СОШ № 1 г. Углегорска);
2 место - Черненко Иван (СОШ № 1 г. Углегорска).
Женщины:
1 место - Колесникова Анна (Лично);
2 место - Юрченко Людмила (Лично);
3 место - Тычкова Оксана (МБДОУ № 14).
Мужчины:
1 место - Вовк Дмитрий (Лично);
2 место - Поляков Андрей (Лично);
3 место - Решетнёв Александр (Лично).
ПОДРОБНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
47 спортсменов соревновались свободным стилем на дистанциях от 3 до 7,5 км.
Победителями и призерами 2 этапа Первенства по лыжным гонкам стали:
Девушки младшего возраста:
1 место - Мамедова Айсель (СОШ с. Поречье);
2 место - Вернич Алина (СОШ № 1 г. Углегорска);
3 место - Зайцева Мария (ДДТ Лыжные гонки).
Юноши младшего возраста:
1 место - Баженов Ян (СОШ № 5 г. Углегорска);
2 место - Гайков Матвей (СОШ с. Поречье);
3 место - Погодин Александр (СОШ № 1 г. Углегорска).
Девушки среднего возраста:
1 место - Карпенко Ангелина (СОШ с. Поречье);
2 место - Зарубина Елена (СОШ № 1 г. Углегорска);
3 место - Мустафаева Камила (СОШ с. Поречье).
Юноши среднего возраста:
1 место - Овчинников Иван (СОШ № 1 г. Углегорска);
2 место - Старовойтов Юрий (СОШ № 1 г. Углегорска);
3 место - Ефремов Егор (СОШ с. Поречье).
Юноши старшего возраста:
1 место - Журавлев Константин (СОШ № 1 г. Углегорска);
2 место - Черненко Иван (СОШ № 1 г. Углегорска).
Женщины:
1 место - Колесникова Анна (Лично);
2 место - Юрченко Людмила (Лично);
3 место - Тычкова Оксана (МБДОУ № 14).
Мужчины:
1 место - Вовк Дмитрий (Лично);
2 место - Поляков Андрей (Лично);
3 место - Решетнёв Александр (Лично).
ПОДРОБНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ