МБУ СШ им Карпенко 1920x80
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для родителей
  4. "КБУ" - победители Турнира по баскетболу среди мужчин, посвященного Дню защитника Отечества
Rutube
Rutube

"КБУ" - победители Турнира по баскетболу среди мужчин, посвященного Дню защитника Отечества

Февраль 27, 2023 Просмотров: 308

26 февраля в спортивном комплексе "Углегорский" состоялся Турнир Углегорского городского округа по баскетболу среди мужчин, посвященный Дню защитника Отечества.

Участие в соревнованиях приняли три команды - "Торпедо", "Олимп" и "КБУ".

В первом матче встретились "КБУ" и "Торпедо". Команды, претендующие на победу в Турнире, с первых минут продемонстрировали боевой настрой. Первая половина матча осталась за баскетболистами "КБУ" - 25:19 в их пользу. Вторая половина прошла в напряженной борьбе, где "Торпедовцы" постепенно догоняли свои соперников, за минуту до конца матча они уступали два очка - счет 47:45 за "КБУ". Не удачный бросок на последних секундах команды "Торпедо" привел к подбору и быстрому отрыву ребят из "КБУ", которые и одержали трудовую победу со счетом 49:45. Самыми результативными игроками встречи стали: Сергей Макаров "КБУ" и Дмитрий Осипов "Торпедо", набравшие по 21 очку.

Во втором матче на площадку вышли баскетболисты "КБУ" и "Олимпа". Здесь без особых проблем, более опытная команда "КБУ" одержала победу над младшими ребятами. Итоговый счет 91:66 в пользу "КБУ". Самым результативным игроком данной встречи стал Александр Ханов, набравший 40 очков.

В заключительной игре Турнира сошлись "Олимп" и "Торпедо". Матч получился легкой прогулкой для "Торпедовцев", решительные действия в атаке и слаженная игра в защите сказалась на их итоговом результате. Счет 92:41 - победа "Торпедо". У победителей 41 очками отметился Александр Гагаркин.

Итоговые результаты:

1 место - "КБУ";

2 место - "Торпедо";

3 место - "Олимп"

По итогам Турнира Углегорского городского округа по баскетболу среди мужчин, посвященного Дню защитника Отечества были признаны лучшие игроки: Александр Ханов "КБУ" и Дмитрий Осипов "Торпедо".

ПОДРОБНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Rutube
Rutube
Яндекс.Метрика