МБУ СШ им Карпенко 1920x80
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для родителей
  4. Волейболисты "Кристалла" стали победителями турнира, посвященного Дню защитника Отечества
Rutube
Rutube

Февраль 23, 2023 Просмотров: 422
23 февраля в СК «Углегорский» состоялся Открытый турнир Углегорского городского округа по волейболу среди мужчин, посвященный Дню защитника Отечества. В нём приняли участие три команды: «Шахтерск», «Кристалл», «Фортуна». Турнир проводился по круговой системе.

Весь день на волейбольной площадке было жарко от накала страстей, сопровождавшие поединки команд.

Игроки показали красивую и результативную игру. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества - никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна.

Самой зрелищной была игра между командами «Кристалл» и «Шахтерск». Мощные, точные подачи и хладнокровные мягкие обманные ходы, вот чем был наполнен матч за первое место. Итогом игры стала победа волейболистов «Кристалла» со счетом 3:0 (26:24, 25:19, 25:22). Они и стали победителями турнира. «Шахтерск» стал серебряным призером. «Фортуна» закрепилась на третьем месте. Команды, занявшие призовые места, награждены кубками, медалями и грамотами.

Специальным призом «Лучший игрок» отмечены: Рохацевич Василий («Кристалл»), Цой Станислав («Фортуна»).