11.05.2021 - 19.05.2021
Сроки проведения : 12-18 мая 2021 года
Место проведения: г.Углегорск, стадион "Центральный"
Количество участников - 77
Командный зачет:
Место
|
Команда
|
Результаты
|
сумма
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
1
|
СОШ №1 Углегорск
|
400
|
368
|
362
|
324
|
298
|
230
|
185
|
|
1982
|
2
|
НОШЭР
|
381
|
290
|
285
|
280
|
278
|
277
|
260
|
256
|
1791
|
3
|
СОШ с.Краснополье
|
356
|
344
|
309
|
286
|
262
|
214
|
206
|
129
|
1771
|
4
|
СОШ №2 Шахтерск
|
345
|
303
|
267
|
264
|
246
|
227
|
223
|
178
|
1652
|
5
|
СОШ с.Лесогорское
|
360
|
323
|
281
|
241
|
229
|
117
|
|
|
1551
|
6
|
СОШ с.Никольское
|
305
|
255
|
255
|
254
|
242
|
236
|
207
|
94
|
1547
|
7
|
СОШ с.Поречье
|
320
|
275
|
252
|
231
|
227
|
179
|
169
|
119
|
1484
|
8
|
ООШ №2 Углегорск
|
309
|
261
|
237
|
232
|
185
|
162
|
146
|
|
1386
|
9
|
ООШ №1 Шахтерск
|
287
|
242
|
224
|
160
|
145
|
126
|
109
|
|
1184
|
10
|
СахГТ
|
263
|
235
|
232
|
214
|
63
|
|
|
|
1007
|
Личный зачет
Мальчики 1 ступень:
Место
|
Фамилия Имя
|
Команда
|
Челночный бег
|
Прыжок в длину с места
|
Отжимания
|
Бег 1000 м
|
Сумма очков
|
Рез-т
|
Очки
|
Рез-т
|
Очки
|
Рез-т
|
Очки
|
Рез-т
|
Очки
|
1
|
Сивак Владислав
|
СОШ с.Лесогорское
|
8,9
|
61
|
164
|
67
|
8
|
29
|
4.48
|
72
|
229
|
2
|
Русских Юрий
|
СОШ с.Поречье
|
9
|
61
|
127
|
46
|
6
|
20
|
5.42
|
52
|
179
|
3
|
Дмитриев Алексей
|
СОШ с.Поречье
|
10
|
40
|
115
|
30
|
2
|
4
|
6.15
|
45
|
119
|
4
|
И Никита
|
ООШ с.Никольское
|
10,4
|
23
|
111
|
26
|
0
|
0
|
6.14
|
45
|
94
|
вне зачета
|
Закарлюка Егор
|
НОШЭР
|
9,9
|
42
|
142
|
60
|
7
|
25
|
4.40
|
76
|
203
|
Девочки 1 ступень:
Место
|
Фамилия Имя
|
Команда
|
Челночный бег
|
Прыжок в длину с места
|
Подтягивание
|
Бег 1000 м
|
Сумма очков
|
Рез-т
|
Очки
|
Рез-т
|
Очки
|
Рез-т
|
Очки
|
Рез-т
|
Очки
|
1
|
Пташенчук Ева
|
НОШЭР
|
8,8
|
63
|
145
|
63
|
21
|
65
|
4.56
|
94
|
285
|
2
|
Плохова Яна
|
НОШЭР
|
8,8
|
63
|
178
|
79
|
17
|
63
|
5.24
|
75
|
280
|
3
|
Зайцева Мария
|
НОШЭР
|
8,8
|
63
|
160
|
70
|
16
|
62
|
5.08
|
83
|
278
|
4
|
Корсун Ангелина
|
СОШ №2 Шахтерск
|
9,2
|
61
|
165
|
72
|
12
|
60
|
5.26
|
74
|
267
|
5
|
Козлова Варвара
|
ООШ с.Никольское
|
9,4
|
60
|
131
|
55
|
25
|
67
|
5.29
|
72
|
254
|
6
|
Сарапулова Ева
|
СОШ №2 Шахтерск
|
9,7
|
54
|
147
|
64
|
10
|
55
|
6.12
|
54
|
227
|
вне зачета |
Дмитриева Милана
|
СОШ с.Поречье
|
9,8
|
52
|
114
|
38
|
20
|
64
|
7.25
|
29
|
183
|
Мальчики 2 ступень:
Место
|
Фамилия Имя
|
Команда
|
Челночный бег
|
Бег 60 м.
|
Метание мяча
|
Прыжок в длину с места
|
Отжимания
|
Бег 1000 м
|
Сумма очков
|
Рез-т
|
Очки
|
Рез-т
|
Очки
|
Рез-т
|
Очки
|
Рез-т
|
Очки
|
Рез-т
|
Очки
|
Рез-т
|
Очки
|
1
|
Сурнин Кирилл
|
НОШЭР
|
7,8
|
64
|
9,7
|
65
|
36
|
65
|
184
|
68
|
15
|
44
|
4.05
|
75
|
381
|
2
|
Овчинников Иван
|
СОШ №1 Углегорск
|
8,2
|
61
|
10,5
|
58
|
25
|
50
|
191
|
72
|
18
|
50
|
4.17
|
71
|
362
|
3
|
Русских Виталий
|
СОШ с.Поречье
|
8,2
|
61
|
11,2
|
44
|
26
|
55
|
146
|
45
|
26
|
61
|
5.00
|
54
|
320
|
4
|
Санников Иван
|
СОШ №2 Шахтерск
|
8
|
62
|
11
|
48
|
17
|
13
|
172
|
64
|
24
|
60
|
4.55
|
56
|
303
|
5
|
Перемитин Глеб
|
СОШ №2 Шахтерск
|
8,4
|
60
|
11,2
|
44
|
21
|
34
|
162
|
60
|
2
|
3
|
4.39
|
63
|
264
|
6
|
Степанов Ростислав
|
СОШ с.Поречье
|
8,8
|
51
|
11,8
|
28
|
21
|
34
|
155
|
54
|
9
|
21
|
5.51
|
39
|
227
|
7
|
Мамышев Даниэль
|
СОШ с.Краснополье
|
9,2
|
42
|
11,5
|
40
|
15
|
6
|
162
|
60
|
6
|
11
|
5.18
|
47
|
206
|
вне зачета | Гайков Матвей | СОШ с.Поречье | 8,8 | 51 | 12,1 | 21 | 18 | 19 | 144 | 43 | 3 | 3 | 5.24 | 46 | 183 |
Девочки 2 ступень:
Место | Фамилия Имя | Команда | Челночный
бег | Бег 60 м. | Метание мяча | Прыжок в длину с места | Подтягивание | Бег 1000 м | Сумма очков |
Рез-т | Очки | Рез-т | Очки | Рез-т | Очки | Рез-т | Очки | Рез-т | Очки | Рез-т | Очки |
1 | Река Кристина | СОШ №1 Углегорск | 8 | 64 | 10 | 66 | 22 | 62 | 198 | 82 | 15 | 60 | 4.52 | 66 | 400 |
2 | Белоносова Юлия | СОШ с.Краснополье | 8,3 | 62 | 10,8 | 60 | 15 | 40 | 178 | 71 | 13 | 52 | 4.37 | 71 | 356 |
3 | Смирнова Елена | СОШ №2 Шахтерск | 8,1 | 63 | 11,4 | 48 | 20 | 61 | 166 | 65 | 26 | 65 | 6.04 | 43 | 345 |
4 | Федорченкова Анна | СОШ с.Лесогорское | 8,2 | 62 | 10,1 | 65 | 15 | 40 | 180 | 72 | 5 | 16 | 4.45 | 68 | 323 |
5 | Бондаренко Вероника | НОШЭР | 9,5 | 40 | 12,5 | 23 | 15 | 40 | 150 | 60 | 23 | 64 | 6.26 | 29 | 256 |
6 | Пятина Анастасия | СОШ №2 Шахтерск | 9,1 | 48 | 13 | 14 | 16 | 46 | 147 | 56 | 24 | 64 | 6.44 | 18 | 246 |
Мальчики 3 ступень:
Место
|
Фамилия Имя
|
Команда
|
Челночный бег
|
Бег 60 м.
|
Метание мяча
|
Прыжок в длину с места
|
Отжимания
|
Бег 1500 м
|
Сумма очков
|
Рез-т
|
Очки
|
Рез-т
|
Очки
|
Рез-т
|
Очки
|
Рез-т
|
Очки
|
Рез-т
|
Очки
|
Рез-т
|
Очки
|
1
|
Глотков Илья
|
НОШЭР
|
7,8
|
60
|
9,6
|
57
|
30
|
50
|
204
|
67
|
8
|
4
|
7.12
|
52
|
290
|
2
|
Вовк Дмитрий
|
ООШ №1 Шахтерск
|
8,3
|
48
|
10,1
|
46
|
31
|
53
|
195
|
64
|
15
|
30
|
7.32
|
46
|
287
|
3
|
Пак Вячеслав
|
СОШ с.Краснополье
|
8,1
|
54
|
11
|
23
|
30
|
50
|
199
|
65
|
19
|
41
|
7.07
|
53
|
286
|
4
|
Старовойтов Юрий
|
НОШЭР
|
8,5
|
44
|
10,5
|
36
|
27
|
42
|
189
|
62
|
19
|
41
|
7.12
|
52
|
277
|
5
|
Гаврилов Кирилл
|
НОШЭР
|
8,5
|
44
|
10,7
|
30
|
31
|
53
|
186
|
61
|
12
|
20
|
7.12
|
52
|
260
|
6
|
Данюк Виталий
|
СОШ с.Лесогорское
|
8,5
|
44
|
9,8
|
52
|
28
|
44
|
203
|
66
|
10
|
12
|
8.24
|
23
|
241
|
7
|
Лесников Дмитрий
|
ООШ №2 Углегорск
|
8,5
|
44
|
10,9
|
25
|
27
|
42
|
180
|
60
|
12
|
20
|
7.57
|
41
|
232
|
8
|
Васильев Ярослав
|
СОШ №2 Шахтерск
|
8,4
|
46
|
10,4
|
40
|
23
|
19
|
189
|
62
|
4
|
0
|
7.00
|
56
|
223
|
9
|
Ефремов Егор
|
СОШ с.Поречье
|
8,2
|
51
|
11
|
23
|
20
|
6
|
144
|
15
|
13
|
25
|
7.20
|
49
|
169
|
10
|
Алдошкин Семён
|
ООШ №2 Углегорск
|
9
|
25
|
11,5
|
14
|
18
|
1
|
165
|
44
|
17
|
36
|
7.54
|
42
|
162
|
Девочки 3 ступень:
Место | Фамилия Имя | Команда | Челночный
бег | Бег 60 м. | Метание мяча | Прыжок в длину с места | Подтягивание | Бег 1500 м | Сумма очков |
Рез-т | Очки | Рез-т | Очки | Рез-т | Очки | Рез-т | Очки | Рез-т | Очки | Рез-т | Очки |
1 | Дей Юлия | СОШ с.Краснополье | 8,3 | 57 | 10,8 | 42 | 39 | 70 | 198 | 74 | 11 | 40 | 7.08 | 61 | 344 |
2 | Мустафаева Камила | СОШ с.Поречье | 8,4 | 54 | 11,2 | 28 | 19 | 44 | 154 | 48 | 16 | 56 | 8.03 | 45 | 275 |
3 | Кускова Маргарита | СОШ с.Никольское | 8,1 | 60 | 11,6 | 19 | 20 | 49 | 144 | 38 | 22 | 61 | 8.48 | 28 | 255 |
4 | Воробьева Татьяна | СОШ с.Никольское | 8,7 | 48 | 12,4 | 9 | 18 | 40 | 142 | 34 | 22 | 61 | 7.41 | 50 | 242 |
5 | Бокова Виолетта | ООШ №1 Шахтерск | 8,3 | 57 | 11 | 36 | 29 | 63 | 171 | 62 | 3 | 1 | 8.58 | 23 | 242 |
6 | Башарина Светлана | СОШ с.Поречье | 8,7 | 48 | 11,2 | 28 | 19 | 44 | 167 | 60 | 5 | 8 | 8.10 | 43 | 231 |
7 | Васильева Алена | СОШ №2 Шахтерск | 8,6 | 50 | 11,7 | 17 | 17 | 32 | 160 | 54 | 9 | 25 | сошла | 0 | 178 |
8 | Черепенникова Злата | ООШ №1 Шахтерск | 8,8 | 46 | 11,3 | 25 | 19 | 44 | 150 | 44 | 3 | 1 | 10.12 | 0 | 160 |
9 | Федотова Юлия | ООШ №1 Шахтерск | 9,1 | 40 | 12,4 | 9 | 18 | 40 | 161 | 55 | 3 | 1 | 9.53 | 0 | 145 |
10 | Хузеева Виктория | ООШ №1 Шахтерск | 9,2 | 34 | 11,8 | 15 | 15 | 19 | 148 | 42 | 7 | 16 | 9.54 | 0 | 126 |
Мальчики 4 ступень:
Место | Фамилия Имя | Команда | Челночный
бег | Бег 60 м. | Метание мяча | Прыжок в длину с места | Отжимания | Бег 2000 м | Сумма очков |
Рез-т | Очки | Рез-т | Очки | Рез-т | Очки | Рез-т | Очки | Рез-т | Очки | Рез-т | Очки |
1 | Красковский Родион | СОШ №1 Углегорск | 7,4 | 52 | 7,9 | 66 | 55 | 67 | 252 | 71 | 32 | 52 | 8.07 | 60 | 368 |
2 | Осипов Дмитрий | СОШ №1 Углегорск | 7,5 | 48 | 8,6 | 51 | 52 | 66 | 243 | 68 | 20 | 25 | 7.41 | 66 | 324 |
3 | Карцев Антон | ООШ №2 Углегорск | 7,8 | 40 | 8,8 | 47 | 50 | 65 | 248 | 70 | 25 | 41 | 9.05 | 46 | 309 |
4 | Шермадов Хайрандеш | ООШ с.Никольское | 7,7 | 42 | 9,6 | 25 | 53 | 66 | 214 | 59 | 42 | 61 | 8.37 | 52 | 305 |
5 | Бурмистров Иван | ООШ №2 Углегорск | 8,2 | 23 | 9,3 | 36 | 40 | 60 | 199 | 44 | 30 | 48 | 8.43 | 50 | 261 |
6 | Сподарик Роман | ООШ с.Никольское | 7,3 | 56 | 8,9 | 45 | 30 | 25 | 212 | 57 | 21 | 28 | 9.12 | 44 | 255 |
7 | Алдошкин Иван | ООШ №2 Углегорск | 7,9 | 34 | 9 | 43 | 25 | 3 | 228 | 63 | 30 | 48 | 9.02 | 46 | 237 |
8 | Косицин Никита | ООШ с.Никольское | 7,4 | 52 | 9,5 | 28 | 33 | 36 | 196 | 43 | 22 | 32 | 9.08 | 45 | 236 |
9 | Пославский Сергей | ООШ №1 Шахтерск | 7,8 | 40 | 9,8 | 21 | 44 | 62 | 233 | 65 | 23 | 36 | 11.35 | 0 | 224 |
10 | Манин Эдвард | СОШ с.Краснополье | 7,8 | 40 | 9,3 | 36 | 44 | 62 | 211 | 56 | 19 | 20 | 11.17 | 0 | 214 |
11 | Врабий Андрей | ООШ №2 Углегорск | 8,7 | 14 | 9,9 | 19 | 29 | 19 | 169 | 23 | 36 | 60 | 8.45 | 50 | 185 |
12 | Ершов Сергей | СОШ с.Краснополье | 8,2 | 23 | 10,4 | 12 | 36 | 45 | 204 | 49 | 11 | 0 | 11.18 | 0 | 129 |
13 | Пухарев Дмитрий | СОШ с.Лесогорское | 8,3 | 21 | 10 | 17 | 29 | 19 | 216 | 60 | 6 | 0 | 11.56 | 0 | 117 |
14 | Шаламов Кирилл | ООШ №1 Шахтерск | 8 | 29 | 10,5 | 11 | 23 | 0 | 193 | 41 | 21 | 28 | 13.32 | 0 | 109 |
вне зачета | Беляев Владимир | СОШ №1 г.Углегорск | 8 | 29 | 9,1 | 41 | 40 | 60 | 243 | 68 | 30 | 48 | 7.42 | 66 | 312 |
Девочки 4 ступень:
Место | Фамилия Имя | Команда | Челночный
бег | Бег 60 м. | Метание мяча | Прыжок в длину с места | Подтягивание | Бег 2000 м | Сумма очков |
Рез-т | Очки | Рез-т | Очки | Рез-т | Очки | | | Рез-т | Очки | Рез-т | Очки |
1 | Погожая Олеся | СОШ с.Лесогорское | 8,2 | 54 | 9,3 | 61 | 38 | 65 | 218 | 74 | 12 | 40 | 9.17 | 66 | 360 |
2 | Кротова Анастасия | СОШ с.Краснополье | 8,1 | 57 | 10,2 | 44 | 33 | 63 | 191 | 62 | 12 | 40 | 11.20 | 43 | 309 |
3 | Закарлюка Алёна | СОШ №1 Углегорск | 8,1 | 57 | 10,4 | 40 | 25 | 52 | 186 | 61 | 9 | 20 | 9.01 | 68 | 298 |
4 | Воронцова Вера | СОШ с.Краснополье | 7,8 | 61 | 11,1 | 15 | 38 | 65 | 197 | 64 | 6 | 8 | 10.49 | 49 | 262 |
5 | Ефремова Снежана | СОШ с.Поречье | 8,1 | 57 | 10,6 | 25 | 25 | 52 | 167 | 46 | 10 | 25 | 10.58 | 47 | 252 |
Юноши 5 ступень:
Место | Фамилия Имя | Команда | Челночный
бег | Бег 60 м. | Метание гранаты | Прыжок в длину с места | Отжимания | Бег 3000 м | Сумма очков |
Рез-т | Очки | Рез-т | Очки | Рез-т | Очки | Рез-т | Очки | Рез-т | Очки | Рез-т | Очки |
1 | Данюк Кирилл | СОШ с.Лесогорское | 7,7 | 34 | 8,3 | 46 | 36 | 60 | 267 | 67 | 31 | 40 | 14.35 | 34 | 281 |
2 | Полионов Даниил | СахГТ | 7,3 | 47 | 8,9 | 23 | 34 | 56 | 220 | 49 | 16 | 0 | 12.38 | 60 | 235 |
3 | Стефурак Евгений | СахГТ | 7,7 | 34 | 8,9 | 23 | 32 | 48 | 232 | 60 | 31 | 40 | 14.53 | 27 | 232 |
4 | Красковский Даниил | СОШ №1 Углегорск | 7,4 | 44 | 8,5 | 40 | 28 | 32 | 256 | 65 | 10 | 0 | 13.35 | 49 | 230 |
5 | Мин Илья | СахГТ | 7,7 | 34 | 8.0 | 60 | 29 | 40 | 233 | 60 | 26 | 20 | 18.45 | 0 | 214 |
6 | Плотников Даниил | ООШ с.Никольское | 7,4 | 44 | 9,3 | 15 | 32 | 48 | 216 | 45 | 22 | 12 | 14.10 | 43 | 207 |
7 | Органдеев Дмитрий | СОШ №1 Углегорск | 7,8 | 29 | 8,1 | 55 | 28 | 32 | 254 | 64 | 19 | 1 | 15.56 | 4 | 185 |
8 | Лебедев Кирилл | ООШ №2 Углегорск | 7,6 | 40 | 9,2 | 17 | 22 | 3 | 227 | 56 | 27 | 25 | 15.52 | 5 | 146 |
9 | Ерохов Владислав | СахГТ | 8,3 | 17 | 9,8 | 10 | 26 | 19 | 191 | 17 | 12 | 0 | 18.24 | 0 | 63 |
вне зачета | Бухвалов Александр | СахГТ | 7,1 | | 8,4 | | 24 | | 231 | | 34 | | 14.05 | | |
Девушки 5 ступень:
Место | Фамилия Имя | Команда | Челночный
бег | Бег 60 м. | Метание гранаты | Прыжок в длину с места | Подтягивание | Бег 2000 м | Сумма очков |
Рез-т | Очки | Рез-т | Очки | Рез-т | Очки | Рез-т | Очки | Рез-т | Очки | Рез-т | Очки |
1 | Ильина Анастасия | СахГТ | 8,5 | 44 | 10,3 | 32 | 24 | 62 | 194 | 62 | 10 | 16 | 10.39 | 47 | 263 |