Протокол результатов Открытого Кубка Углегорского городского округа по спортивной борьбе среди юношей и девушек.
Проводящая организация: МБУ СШ им. Н.П. Карпенко УГО
Место проведения: СК «Углегорский»
Дата: 24 апреля 2021 года
Главный судья: Нефедов В.В.
Количество человек: 63 человек.
Весовая категория: 18 кг. Юноши
Место |
Фамилия, имя |
Год рождения |
весовая категория |
спорт звание |
Организация
|
1 |
Сироткин Владимир |
2014 |
18 кг |
б/р |
Шахтерск |
2 |
Маряхин Павел |
2014 |
18 кг |
б/р |
Шахтерск |
Весовая категория: 20 кг. Юноши
Место |
Фамилия, имя |
Год рождения |
весовая категория |
спорт звание |
Организация
|
1 |
Украинчик Алексей |
2013 |
20 кг |
б/р |
Углегорск |
2 |
Рим Максим |
2014 |
20 кг |
б/р |
Углегорск |
3 |
Кувшинов Сергей |
2014 |
20 кг |
б/р |
Углегорск |
Весовая категория: 22 кг. Юноши
Место |
Фамилия, имя |
Год рождения |
весовая категория |
спорт звание |
Организация
|
1 |
Мусаев Эмир |
2013 |
22 кг |
б/р |
Невельск |
2 |
Беляев Никита |
2013 |
22 кг |
б/р |
Углегорск |
3 |
Меос Глеб |
2014 |
22 кг |
б/р |
Углегорск |
4 |
Чан Тимур |
2014 |
22 кг |
б/р |
Углегорск |
Весовая категория: 24 кг. Юноши
Место |
Фамилия, имя |
Год рождения |
весовая категория |
спорт звание |
Организация |
1 |
Смирнов Иван |
2013 |
24 кг |
б/р |
Южно-Сахалинск |
2 |
Данилов Дмитрий |
2014 |
24 кг |
б/р |
Углегорск |
3 |
Антаков Степан |
2014 |
24 кг |
б/р |
Углегорск |
Весовая категория: 26 кг. Юноши
Место |
Фамилия, имя |
Год рождения |
весовая категория |
спорт звание |
Организация
|
1 |
Осипенко Алексей |
2012 |
26 кг |
б/р |
Анива |
2 |
Алиев Надим |
2013 |
26 кг |
б/р |
Анива |
3 |
Акчалов Альдияр |
2013 |
26 кг |
б/р |
Невельск |
4 |
Каликин Денис |
2013 |
26 кг |
б/р |
Углегорск |
5 |
Мороз Александр |
2013 |
26 кг |
б/р |
Углегорск |
Весовая категория: 28 кг. Юноши
Место |
Фамилия, имя |
Год рождения |
весовая категория |
спорт звание |
Организация
|
1 |
Федянин Алексей |
2011 |
28 кг |
б/р |
Невельск |
2 |
Сигаев Артем |
2010 |
28 кг |
б/р |
Углегорск |
3 |
Антаков Степан |
2010 |
28 кг |
б/р |
Анива |
Весовая категория: 28 кг. Девушки
Место |
Фамилия, имя |
Год рождения |
весовая категория |
спорт звание |
Организация
|
1 |
Головина Марина |
2010 |
28 кг |
б/р |
Углегорск |
Весовая категория: 30 кг. Юноши
Место |
Фамилия, имя |
Год рождения |
весовая категория |
спорт звание |
Организация |
1 |
Семедов Шамиль |
2012 |
30 кг |
б/р |
Анива |
2 |
Марков Иван |
2012 |
30 кг |
б/р |
Невельск |
3 |
Енаев Сайфуллах |
2013 |
30 кг |
б/р |
Южно-Сахалинск |
Весовая категория: 30 кг. Юноши
Место |
Фамилия, имя |
Год рождения |
весовая категория |
спорт звание |
Организация
|
1 |
Шипицын Вячеслав |
2010 |
30 кг |
б/р |
Анива |
2 |
Решетников Ярослав |
2011 |
30 кг |
б/р |
Углегорск |
3 |
Чернов Ярослав |
2010 |
30 кг |
б/р |
Невельск |
4 |
Байбородин Алексей |
2011 |
30 кг |
б/р |
Углегорск |
Весовая категория: 32 кг. Юноши
Место |
Фамилия, имя |
Год рождения |
весовая категория |
спорт звание |
Организация
|
1 |
Жигалов Илья |
2011 |
32 кг |
б/р |
Анива |
2 |
Васюков Егор |
2011 |
32 кг |
б/р |
Анива |
3 |
Сухов Владимир |
2011 |
32 кг |
б/р |
Углегорск |
4 |
Мусаев Алхазур |
2010 |
32 кг |
б/р |
Невельск |
5 |
Сумароков Тимофей |
2010 |
32 кг |
б/р |
Невельск |
Весовая категория: 34 кг. Юноши
Место |
Фамилия, имя |
Год рождения |
весовая категория |
спорт звание |
Организация
|
1 |
Матвеев Матвей |
2012 |
34 кг |
б/р |
Невельск |
2 |
Шевченко Денис |
2012 |
34 кг |
б/р |
Углегорск |
3 |
Вишняков Ярослав |
2014 |
34 кг |
б/р |
Углегорск |
Весовая категория: 35 кг. Юноши
Место |
Фамилия, имя |
Год рождения |
весовая категория |
спорт звание |
Организация |
1 |
Политико Станислав |
2011 |
35 кг |
б/р |
Невельск |
2 |
Кубатбеков Чингиз |
2011 |
35 кг |
б/р |
Южно-Сахалинск |
3 |
Боткин Даниил |
2010 |
35 кг |
б/р |
Углегорск |
4 |
Иванюхин Денис |
2010 |
35 кг |
б/р |
Углегорск |
5 |
Засинец Родион |
2011 |
35 кг |
б/р |
Углегорск |
Весовая категория: 38 кг. Юноши
Место |
Фамилия, имя |
Год рождения |
весовая категория |
спорт звание |
Организация
|
1 |
Вишняков Артем |
2012 |
38 кг |
б/р |
Углегорск |
2 |
Дзех Александр |
2012 |
38 кг |
б/р |
Южно-Сахалинск |
3 |
Кулиш Матвей |
2014 |
38 кг |
б/р |
Невельск |
Весовая категория: 42 кг. Юноши
Место |
Фамилия, имя |
Год рождения |
весовая категория |
спорт звание |
Организация
|
1 |
Ким Эрик |
2013 |
42 кг |
б/р |
Углегорск |
2 |
Карманов Степан |
2014 |
42 кг |
б/р |
Невельск |
3 |
Козырев Евгений |
2012 |
42 кг |
б/р |
Углегорск |
Весовая категория: 42 кг. Юноши
Место |
Фамилия, имя |
Год рождения |
весовая категория |
спорт звание |
Организация
|
1 |
Шевелюк Евгений |
2011 |
42 кг |
б/р |
Невельск |
2 |
Каргаполов Даниил |
2010 |
42 кг |
б/р |
Углегорск |
3 |
Башмаков Даниил |
2011 |
42 кг |
б/р |
Углегорск |
Весовая категория: 44 кг. Девушки
Место |
Фамилия, имя |
Год рождения |
весовая категория |
спорт звание |
Организация
|
1 |
Шестакова Елизавета |
2008 |
44 кг |
б/р |
Углегорск |
2 |
Огурцова Акилина |
2008 |
44 кг |
б/р |
Невельск |
Весовая категория: 46 кг. Юноши
Место |
Фамилия, имя |
Год рождения |
весовая категория |
спорт звание |
Организация
|
1 |
Яценко Николай |
2010 |
46 кг |
б/р |
Углегорск |
2 |
Король Ярослав |
2010 |
46 кг |
б/р |
Невельск |
3 |
Логутин Лев |
2010 |
46 кг |
б/р |
Углегорск |
4 |
Мухтарёв Илья |
2011 |
46 кг |
б/р |
Углегорск |
Весовая категория: 55 кг. Юноши
Место |
Фамилия, имя |
Год рождения |
весовая категория |
спорт звание |
Организация
|
1 |
Батуев Золто |
2010 |
55 кг |
б/р |
Южно-Сахалинск |
2 |
Мещеряков Георгий |
2011 |
55 кг |
б/р |
Невельск |
3 |
Ким Вадим |
2010 |
55 кг |
б/р |
Углегорск |
4 |
Абдулин Глеб |
2011 |
55 кг |
б/р |
Углегорск |
5 |
Со Александр |
2011 |
55 кг |
б/р |
Углегорск |
Весовая категория: Св. 70 кг. Юноши
Место |
Фамилия, имя |
Год рождения |
весовая категория |
спорт звание |
Организация
|
1 |
Бак Артур |
2008 |
Св. 70 кг |
б/р |
Углегорск |
2 |
Косыгин Роман |
2008 |
Св. 70 кг |
б/р |
Углегорск |