Протокол результатов
Проводящая организация: МБУ СШ им. Н.П. Карпенко УГОНазвание соревнований: Соревнования Углегорского городского округа по лыжным гонкам "Гонка сильнейших"
Место проведения: Лыжная трасса по ул. Войтинского
Дата: 20 марта 2021 года
Количество участников: 31
Группа участников: юноши 2010-2009 г.р. Дистанция: 5 км. |
||||||
Место |
Номер |
Фамилия |
Год рождения |
Команда |
Результат |
Отставание |
1 |
149 |
Овчинников Иван |
2010 |
УСОШ№1 |
17:48,0 |
00:00,0 |
2 |
112 |
Ходосов Тимофей |
2010 |
УСОШ№1 |
17:58,0 |
+00:00:10,00 |
3 |
175 |
Гаврилов Кирилл |
2010 |
ДДТ лыжные гонки |
18:38,0 |
+00:00:50,00 |
4 |
160 |
Смирнов Филипп |
2011 |
УСОШ№1 |
18:57,0 |
+00:01:09,00 |
5 |
136 |
Старовойтов Юрий |
2010 |
ДДТ лыжные гонки |
21:22,0 |
+00:03:34,00 |
6 |
107 |
Погодин Александр |
2011 |
УСОШ№1 |
25:40,0 |
+00:07:52,00 |
7 |
133 |
Баранов Артем |
2009 |
УСОШ№1 |
25:43,0 |
+00:07:55,00 |
|
110 |
Овчинников Дмитрий |
2011 |
УСОШ№1 |
не стартовал |
|
|
120 |
Черненко Иван |
2009 |
ДДТ лыжные гонки |
не стартовал |
|
|
148 |
Воронин Даниил |
2009 |
УСОШ№1 |
не стартовал |
|
|
159 |
Муковкин Никита |
2012 |
УСОШ№1 |
не стартовал |
|
Группа участников: юноши 2008-2007 г.р. Дистанция: 7.5 км. |
||||||
Место |
Номер |
Фамилия |
Год рождения |
Команда |
Результат |
Отставание |
1 |
45 |
Козлов Илья |
2008 |
УСОШ№1 |
26:58,0 |
00:00,0 |
2 |
20 |
Журавлев Константин |
2008 |
УСОШ№1 |
28:21,0 |
+00:01:23,00 |
3 |
35 |
Горбышев Сергей |
2008 |
УСОШ№1 |
36:47,0 |
+00:09:49,00 |
4 |
31 |
Алдошкин Семен |
2008 |
ДДТ туризм |
43:35,0 |
+00:16:37,00 |
|
19 |
Саенко Кирилл |
2007 |
Лично |
не стартовал |
+ |
|
40 |
Нечепуренко Андрей |
2008 |
ДДТ туризм |
не стартовал |
+ |
Группа участников: юноши 2006-2005 г.р. Дистанция:15 км. |
||||||
Место |
Номер |
Фамилия |
Год рождения |
Команда |
Результат |
Отставание |
1 |
297 |
Корецкий Леонид |
2006 |
ДДТ туризм |
46:19,0 |
00:00,0 |
2 |
277 |
Красковский Даниил |
2005 |
УСОШ№1 |
53:38,0 |
+00:07:19,00 |
3 |
276 |
Карцев Антон |
2005 |
ДДТ туризм |
53:56,0 |
+00:07:37,00 |
4 |
273 |
Алдошкин Иван |
2005 |
ДДТ туризм |
1:02:56 |
+00:16:37,00 |
|
272 |
Беляев Владимир |
2006 |
УСОШ№1 |
не стартовал |
|
|
281 |
Козлов Валерий |
2006 |
ДДТ туризм |
не стартовал |
|
|
289 |
Несин Антон |
2005 |
ДДТ туризм |
не стартовал |
|
Группа участников: юноши 2004-2003 г.р. Дистанция: 20 км. |
||||||
Место |
Номер |
Фамилия |
Год рождения |
Команда |
Результат |
Отставание |
1 |
219 |
Лазаренко Кирилл |
2005 |
ДДТ туризм |
1:08:07 |
00:00,0 |
2 |
222 |
Река Даниил |
2004 |
ДДТ туризм |
1:11:23 |
+00:03:16,00 |
3 |
230 |
Масевнин Александр |
2003 |
ДДТ лыжные гонки |
1:30:55 |
+00:22:48,00 |
|
226 |
Осипов Дмитрий |
2006 |
УСОШ№1 |
не стартовал |
|
Группа участников: юноши 2002 г.р. и старше. Дистанция: 30 км. |
||||||
Место |
Номер |
Фамилия |
Год рождения |
Команда |
Результат |
Отставание |
1 |
153 |
Вовк Дмитрий |
1979 |
ДДТ туризм |
1:37:19 |
00:00,0 |
2 |
414 |
Осипов Эдуард |
1998 |
СШ им. Н.П. Карпенко |
2:10:52 |
+00:33:33,00 |
3 |
389 |
Карцев Владимир |
1952 |
Лично |
2:13:06 |
+00:35:47,00 |
4 |
426 |
Киселев Иван |
1982 |
EMCO-Углегорск |
3:25:00 |
+01:47:41,00 |
|
424 |
Карпенко Александр |
1960 |
СОШ с. Поречье |
не стартовал |
|
Группа участников: девушки 2010-2009 г.р. Дистанция: 5 км. |
||||||
Место |
Номер |
Фамилия |
Год рождения |
Команда |
Результат |
Отставание |
1 |
132 |
Паничкина Владислава |
2009 |
ДДТ туризм |
23:38,0 |
00:00,0 |
2 |
172 |
Река Кристина |
2010 |
УСОШ№1 |
27:59,0 |
+00:04:21,00 |
3 |
164 |
Барышева Дарья |
2010 |
УСОШ№1 |
32:35,0 |
+00:08:57,00 |
4 |
179 |
Ремизова Софья |
2010 |
УСОШ№1 |
33:30,0 |
+00:09:52,00 |
Группа участников: девушки 2008-2007 г.р. Дистанция: 5 км. |
||||||
Место |
Номер |
Фамилия |
Год рождения |
Команда |
Результат |
Отставание |
1 |
168 |
Зарубина Елена |
2008 |
УСОШ№1 |
20:12,0 |
00:00,0 |
2 |
199 |
Син Полина |
2008 |
ДДТ лыжные гонки |
22:55,0 |
+00:02:43,00 |
3 |
138 |
Барышева Карина |
2008 |
УСОШ№1 |
40:15,0 |
+00:20:03,00 |
|
114 |
Карпенко Ангелина |
2008 |
СОШ с. Поречье |
не стартовал |
|
|
122 |
Кушнир Доминика |
2007 |
УСОШ№1 |
не стартовал |
|
Группа участников: девушки 2006-2005 г.р. Дистанция: 10 км. |
||||||
Место |
Номер |
Фамилия |
Год рождения |
Команда |
Результат |
Отставание |
1 |
325 |
Кожевникова Ксения |
2005 |
УСОШ№1 |
1:14:44 |
00:00,0 |
Группа участников: девушки 2004-2003 г.р. Дистанция: 15 км. |
||||||
Место |
Номер |
Фамилия |
Год рождения |
Команда |
Результат |
Отставание |
1 |
256 |
Кузнецова Софья |
2003 |
ДДТ туризм |
1:04:20 |
00:00,0 |