Соревнования Углегорского городского округа по лыжным гонкам, посвященные закрытию зимнего лыжного сезона
27.03.2021 - 27.03.2021
Проводящая организация: МБУ СШ им. Н.П. Карпенко УГО
Место проведения: лыжная трасса по ул. Бумажной.
Дата: 27 марта 2021 года
Гр |
уппа участников: | 3м 66-00 | ||||
Место | Номер | Фамилия | Год рождения | Команда | Результат |
1 | 153 | Вовк Дмитрий | 1979 | ДДТ Туризм | 11:37,0 |
2 | 389 | Карцев Владимир | 1952 | Лично | 13:35,0 |
3 | 437 | Щербатых Пётр | 1969 | Лично | 22:09,0 |
4 | 430 | Киселев Иван | 1982 | EMCO-Шахтёрск | 23:20,0 |
Группа участников: | 0.5ю 12-17 | ||||
Место | Номер | Фамилия | Год рождения | Команда | Результат |
1 | 28 | Калиничев Глеб | 2012 | СОШ №1 г. Углегорск | 03:09,0 |
Васиховский Богдан | 2012 | СОШ №1 г. Углегорск | не старт. | ||
Прачко Максим | 2012 | ДДТ Лыжные гонки | не старт. | ||
Группа участников: | 1ю 09-11 | ||||
Место | Номер | Фамилия | Год рождения | Команда | Результат |
1 | 15 | Овчинников Иван | 2010 | СОШ №1 г. Углегорск | 04:40,0 |
2 | 18 | Смирнов Филипп | 2011 | СОШ №1 г. Углегорск | 05:01,0 |
3 | 46 | Ходосов Тимофей | 2010 | СОШ №1 г. Углегорск | 05:16,0 |
4 | 26 | Гаврилов Кирилл | 2010 | ДДТ Лыжные гонки | 05:45,0 |
5 | 42 | Старовойтов Юрий | 2010 | ДДТ Лыжные гонки | 05:58,0 |
6 | 2 | Погодин Александр | 2011 | СОШ №1 г. Углегорск | 06:02,0 |
7 | 87 | Баранов Артём | 2009 | СОШ №1 г. Углегорск | 06:18,0 |
8 | 65 | Черненко Иван | 2009 | ДДТ Лыжные гонки | 06:55,0 |
9 | 66 | Овчинников Дмитрий | 2011 | СОШ №1 г. Углегорск | 08:04,0 |
10 | 39 | Неволин Клим | 2009 | ДДТ Лыжные гонки | 08:51,0 |
11 | 13 | Воронин Даниил | 2009 | СОШ №1 г. Углегорск | 10:09,0 |
12 | 79 | Денисов Герман | 2011 | СОШ №1 г. Углегорск | 13:22,0 |
Кручинин Кирилл | 2009 | ДДТ Лыжные гонки | не старт. | ||
Группа участников: | 2ю 05-08 | ||||
Место | Номер | Фамилия | Год рождения | Команда | Результат |
1 | 184 | Осипов Дмитрий | 2006 | СОШ №1 г. Углегорск | 07:15,0 |
2 | 203 | Беляев Владимир | 2006 | СОШ №1 г. Углегорск | 07:37,0 |
3 | 147 | Корецкий Леонид | 2006 | ДДТ Туризм | 08:27,0 |
4 | 195 | Журавлев Константин | 2008 | СОШ №1 г. Углегорск | 09:05,0 |
5 | 186 | Козлолв Илья | 2008 | СОШ №1 г. Углегорск | 09:52,0 |
6 | 185 | Алдошкин Иван | 2005 | ДДТ Туризм | 10:57,0 |
7 | 190 | Машкин Андрей | 2008 | ДДТ Лыжные гонки | 11:50,0 |
8 | 173 | Горбышев Сергей | 2008 | СОШ №1 г. Углегорск | 13:35,0 |
9 | 166 | Чучкин Пётр | 2008 | СОШ №1 г. Углегорск | 15:21,0 |
10 | 201 | Алдошкин Семён | 2008 | ДДТ Туризм | 19:35,0 |
Козлов Валерий | 2006 | ДДТ Туризм | не старт | ||
Несин Антон | 2005 | ДДТ Туризм | не старт | ||
Нечепуренко Андрей | 2008 | ДДТ Туризм | не старт | ||
Зимин Артём | 2007 | ДДТ Лыжные гонки | не старт | ||
Саенко Кирилл | 2007 | ДДТ Лыжные гонки | не старт | ||
Группа участников: | 3ю 01-04 | ||||
Место | Номер | Фамилия | Год рождения | Команда | Результат |
1 | 143 | Красковский Даниил | 2005 | СОШ №1 г. Углегорск | 12:51,0 |
2 | 204 | Лазаренко Кирилл | 2005 | ДДТ Туризм | 12:54,0 |
3 | 105 | Карцев Антон | 2005 | ДДТ Туризм | 14:58,0 |
4 | 220 | Старовойтов Алексей | 2004 | 15:45,0 | |
5 | 209 | Мосевнин Александр | 2003 | ДДТ Лыжные гонки | 16:18,0 |
Река Даниил | 2004 | ДДТ Туризм | не старт. | ||
Группа участников: | 2ж 66-00 | ||||
Место | Номер | Фамилия | Год рождения | Команда | Результат |
1 | 445 | Усова Елена | 1971 | Лично | 19:47,0 |
2 | 403 | Елаева Елена | 1968 | Лично | 19:54,0 |
3 | 434 | Рубанова Елена | 1976 | Лично | 22:00,0 |
Группа участников: | 0.5д 09-11 | ||||
Место | Номер | Фамилия | Год рождения | Команда | Результат |
1 | 75 | Паничикина Владислава | 2009 | ДДТ Туризм | 01:44,0 |
2 | 27 | Река Кристина | 2010 | СОШ №1 г. Углегорск | 02:01,0 |
3 | 92 | Барышева Дарья | 2010 | СОШ №1 г. Углегорск | 02:11,0 |
4 | 53 | Журавлева Варвара | 2011 | ДДТ Лыжные гонки | 02:13,0 |
5 | 45 | Ремизова Соня | 2010 | СОШ №1 г. Углегорск | 02:35,0 |
6 | 69 | Овчинникова Анастасия | 2010 | ДДТ Лыжные гонки | 02:54,0 |
Группа участников: | 0.5д 12-17 | ||||
Место | Номер | Фамилия | Год рождения | Команда | Результат |
1 | 8 | Торбина Марианна | 2012 | ДДТ Лыжные гонки | 02:28,0 |
2 | 47 | Плохова Яна | 2012 | ДДТ Лыжные гонки | 02:49,0 |
3 | 30 | Рыжкова Виктория | 2013 | СОШ №1 г. Углегорск | 03:40,0 |
4 | 6 | Мингазиева Василина | 2013 | Лично | 04:02,0 |
Васиховская Альбина | 2012 | СОШ №1 г. Углегорск | не старт. | ||
Группа участников: | 1д 05-08 | ||||
Место | Номер | Фамилия | Год рождения | Команда | Результат |
1 | 111 | Зарубина Елена | 2008 | СОШ №1 г. Углегорск | 05:36,0 |
2 | 192 | Кушнир Доминика | 2007 | СОШ №1 г. Углегорск | 06:24,0 |
3 | 198 | Син Полина | 2008 | ДДТ Лыжные гонки | 06:36,0 |
4 | 115 | Стьрельникова Полина | 2005 | СОШ №1 г. Углегорск | 06:47,0 |
5 | 130 | Барышева Карина | 2008 | СОШ №1 г. Углегорск | 08:10,0 |
139 | Кожевникова Ксения | 2005 | СОШ №1 г. Углегорск | не старт. | |
Группа участников: | 2д 01-04 | ||||
Место | Номер | Фамилия | Год рождения | Команда | Результат |
1 | 233 | Кузнецова Софья | 2003 | ДДТ Туризм | 14:25,0 |