12.02.2022 - 12.02.2022
ПРОТОКОЛ
результатов физкультурного мероприятия «Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» в Углегорском городском округе»
Дата проведения: 12 февраля 2022 г
Место проведения: г.Углегорск, ул.Войтинского
Количество участников: 150
Мальчики (2012 г.р. и моложе) – 500 м.
Мес
то |
Но
мер | Участник | Год рождения | Команда | Результат |
1 | 218 | Муковкин Никита | 2012 | СОШ № 1 г.Углегорска | 02:39,0 |
2 | 220 | Калиничев Глеб | 2012 | СОШ № 1 г.Углегорска | 03:45,0 |
3 | 214 | Горбушев Евгений | 2012 | СОШ № 5 г.Углегорска | 03:54,0 |
4 | 208 | Лазарев Владислав | 2012 | НОШЭР | 04:09,0 |
5 | 209 | Григоров Олег | 2012 | НОШЭР | 04:16,0 |
6 | 235 | Лебедев Андрей | 2012 | ШСОШ №2 | 04:24,0 |
7 | 241 | Русских Юрий | 2012 | СОШ с. Поречье | 04:26,0 |
8 | 211 | Шевченко Денис | 2012 | НОШЭР | 04:30,0 |
9 | 222 | Кузьмов Артём | 2013 | НОШЭР | 04:35,0 |
9 | 229 | Соснович Родион | 2012 | НОШЭР | 04:35,0 |
11 | 245 | Кривец Егор | 2012 | ШСОШ №2 | 04:40,0 |
12 | 202 | Астахов Максим | 2012 | НОШЭР | 04:55,0 |
12 | 244 | Шупляков Дмитрий | 2012 | ШСОШ №2 | 04:55,0 |
14 | 213 | Малюков Дмитрий | 2013 | НОШЭР | 05:16,0 |
15 | 243 | Иванов Евгений | 2012 | ШСОШ №2 | 05:18,0 |
16 | 227 | Кривенок Иван | 2013 | НОШЭР | 05:30,0 |
17 | 223 | Бараньский Роман | 2012 | НОШЭР | 05:40,0 |
18 | 226 | Куцак Руслан | 2012 | СОШ № 1 г.Углегорска | 05:51,0 |
19 | 207 | Костин Кирилл | 2013 | ДДТ г. Углегорска | 05:58,0 |
20 | 217 | Лосев Константин | 2013 | НОШЭР | 06:30,0 |
21 | 212 | Набоков Данил | 2014 | СОШ № 1 г.Углегорска | 06:33,0 |
21 | 233 | Сокольников Артем | 2013 | ШООШ №1 | 06:33,0 |
23 | 234 | Федотов Никита | 2013 | ШООШ №1 | 06:49,0 |
24 | 246 | Максименко Константин | 2012 | ШСОШ №2 | 07:08,0 |
25 | 225 | Петров Давид | 2014 | НОШЭР | 07:14,0 |
26 | 232 | Герасимов Родион | 2014 | ДДТ г. Углегорска | 12:13,0 |
Девочки (2012 г.р. и моложе) – 500 м.
Мес
то |
Но
мер | Участник | Год рождения | Команда | Результат |
1 | 32 | Торбиана Мариана | 2012 | НОШЭР | 03:19,0 |
2 | 36 | Зайцева Мария | 2012 | НОШЭР | 03:52,0 |
3 | 49 | Плохова Яна | 2013 | ЕМСО | 04:08,0 |
4 | 30 | Рычик Ольга | 2013 | СОШ № 1 г.Углегорска | 04:11,0 |
5 | 50 | Чеснокова Ульяна | 2013 | НОШЭР | 04:20,0 |
6 | 33 | Куржумова Полина | 2012 | НОШЭР | 04:39,0 |
7 | 17 | Смирнова Елена | 2012 | ШСОШ №2 | 04:43,0 |
8 | 6 | Васильева Дарья | 2012 | ШСОШ №2 | 05:02,0 |
9 | 37 | Нефедова Сабрина | 2013 | СОШ № 1 г.Углегорска | 05:15,0 |
10 | 42 | Вернич Алина | 2014 | СОШ № 1 г.Углегорска | 05:23,0 |
11 | 38 | Хикматулина Дарья | 2014 | СОШ № 1 г.Углегорска | 05:30,0 |
12 | 13 | Бекмырзаева Аманда | 2013 | НОШЭР | 05:32,0 |
13 | 3 | Сергеева Владислава | 2012 | НОШЭР | 06:00,0 |
14 | 7 | Сарапулова Ева | 2012 | ШСОШ №2 | 06:02,0 |
15 | 41 | Дмитриева Милана | 2013 | СОШ с. Поречье | 06:10,0 |
16 | 26 | Громова Карина | 2012 | ШСОШ №2 | 06:17,0 |
17 | 44 | Ко Диана | 2013 | НОШЭР | 06:20,0 |
18 | 47 | Пашко Анастасия | 2013 | НОШЭР | 06:22,0 |
19 | 34 | Чумакова Софья | 2012 | ШООШ №1 | 06:25,0 |
20 | 23 | Белькова Виолетта | 2014 | НОШЭР | 06:45,0 |
21 | 46 | Ерёмина Диана | 2013 | НОШЭР | 07:00,0 |
22 | 43 | Пак Валентина | 2012 | ШООШ №1 | 07:15,0 |
23 | 27 | Васильева Милана | 2013 | СОШ № 1 г.Углегорска | 07:20,0 |
24 | 25 | Савочкина Полина | 2014 | НОШЭР | 07:25,0 |
31 | Свиридова Варвара | 2012 | ШСОШ №2 | Не старт. |
Мес
то |
Но
мер | Участник | Год рождения | Команда | Результат |
1 | 2433 | Корецкий Леонид | 2006 | ДДТ (туризм) | 12:40,0 |
2 | 2459 | Козлов Илья | 2008 | СОШ № 1 г.Углегорска | 14:26,0 |
3 | 2435 | Алдошкин Иван | 2006 | ДДТ (туризм) | 14:30,0 |
4 | 2452 | Калентеев Александр | 2007 | СОШ № 1 г.Углегорска | 14:33,0 |
5 | 2450 | Журавлев Константин | 2008 | СОШ № 1 г.Углегорска | 14:40,0 |
6 | 2436 | Паничкин Даниил | 2003 | ДДТ (туризм) | 15:08,0 |
7 | 2447 | Ходосов Тимофей | 2010 | СОШ № 1 г.Углегорска | 15:13,0 |
8 | 2440 | Саенко Кирилл | 2007 | ДДТ г. Углегорска | 15:16,0 |
9 | 2457 | Старовойтов Алексей | 2004 | СОШ № 1 г.Углегорска | 15:30,0 |
10 | 2445 | Смирнов Филипп | 2011 | СОШ № 1 г.Углегорска | 16:24,0 |
11 | 2448 | Овчинников Иван | 2010 | СОШ № 1 г.Углегорска | 16:53,0 |
12 | 2460 | Бакиров Александр | 2008 | СОШ № 5 г.Углегорска | 17:35,0 |
13 | 2466 | Нечепуренко Андрей | 2008 | СОШ № 5 г.Углегорска | 17:37,0 |
14 | 2439 | Масевнин Александр | 2003 | ДДТ г. Углегорска | 17:46,0 |
15 | 2454 | Старовойтов Юрий | 2010 | СОШ № 1 г.Углегорска | 19:00,0 |
16 | 2470 | Гайков Матвей | 2011 | СОШ с. Поречье | 19:51,0 |
17 | 2446 | Погодин Александр | 2011 | СОШ № 1 г.Углегорска | 21:45,0 |
18 | 2442 | Косицин Никита | 2008 | ООШ с. Никольское | 21:50,0 |
19 | 2479 | Алдошкин Семен | 2008 | УООШ №2 | 21:55,0 |
20 | 2469 | Арташкин Кирилл | 2010 | СОШ с. Поречье | 23:35,0 |
21 | 2437 | Васиховский Владислав | 2009 | ДДТ г. Углегорска | 26:16,0 |
22 | 2473 | Бурмистров Иван | 2007 | УООШ №2 | 26:35,0 |
23 | 2482 | Малеев Никита | 2005 | ШООШ №1 | 28:25,0 |
24 | 2464 | Васильев Артур | 2008 | СОШ № 5 г.Углегорска | 29:41,0 |
25 | 2444 | Шермадов Хайрандеш | 2006 | ООШ с. Никольское | 30:10,0 |
26 | 2490 | Герасименко Владислав | 2008 | ШООШ №1 | 30:40,0 |
27 | 2476 | Афанасьев Александр | 2008 | УООШ №2 | 30:50,0 |
28 | 2494 | Чернышев Андрей | 2011 | ШСОШ №2 | 32:30,0 |
29 | 2465 | Курчатов Степан | 2011 | СОШ № 5 г.Углегорска | 35:00,0 |
30 | 2491 | Стеблев Сергей | 2007 | ШООШ №1 | 35:15,0 |
31 | 2493 | Кулаков Антон | 2011 | ШСОШ №2 | 38:00,0 |
32 | 2477 | Ленглер Николай | 2008 | УООШ №2 | 38:35,0 |
33 | 2471 | Русских Виталий | 2011 | СОШ с. Поречье | 39:05,0 |
34 | 2449 | Денисов Герман | 2011 | СОШ № 1 г.Углегорска | 41:30,0 |
34 | 2474 | Тулинов Илья | 2007 | УООШ №2 | 41:30,0 |
36 | 2478 | Мещеряков Анатолий | 2009 | УООШ №2 | 41:51,0 |
37 | 2499 | Уткин Никита | 2011 | ШСОШ №2 | 43:02,0 |
38 | 2488 | Подтергера Артем | 2010 | ШООШ №1 | 47:15,0 |
39 | 2481 | Ри Максим | 2010 | УООШ №2 | 48:45,0 |
40 | 2480 | Петров Тиимофей | 2010 | УООШ №2 | 49:25,0 |
41 | 2472 | Никитин Егор | 2011 | СОШ с. Поречье | 53:30,0 |
Девушки (2011-2003 г.р.)
Мес
то |
Но
мер | Участник | Год рождения | Команда | Результат |
1 | 2414 | Карпенко Ангелина | 2008 | СОШ с. Поречье | 16:43,0 |
2 | 2406 | Зарубина Елена | 2008 | СОШ № 1 г.Углегорска | 17:30,0 |
3 | 2407 | Кушнир Доминика | 2007 | СОШ № 1 г.Углегорска | 20:15,0 |
4 | 2405 | Река Кристина | 2010 | СОШ № 1 г.Углегорска | 21:00,0 |
5 | 2416 | Мустафаева Камила | 2009 | СОШ с. Поречье | 21:43,0 |
6 | 2404 | Ремизова Соня | 2010 | СОШ № 1 г.Углегорска | 23:47,0 |
7 | 2412 | Ефремова Снежана | 2006 | СОШ с. Поречье | 23:53,0 |
8 | 2400 | Румянцева Карина | 2007 | Лично | 28:08,0 |
9 | 2431 | Крылова Алина | 2007 | ШСОШ №2 | 28:57,0 |
10 | 2432 | Таева Софья | 2006 | ШСОШ №2 | 30:58,0 |
11 | 2423 | Федотова Юлия | 2009 | ШООШ №1 | 31:18,0 |
12 | 2402 | Воробьёва Татьяна | 2010 | ООШ с. Никольское | 31:45,0 |
13 | 2426 | Миски Елизавета | 2011 | ШСОШ №2 | 32:00,0 |
14 | 2427 | Полянская Аделина | 2011 | ШСОШ №2 | 32:48,0 |
15 | 2403 | Воробьёва Данна | 2009 | ООШ с. Никольское | 35:03,0 |
16 | 2419 | Петрова Елизавета | 2010 | УООШ №2 | 35:07,0 |
17 | 2411 | Паршикова Ольга | 2006 | СОШ с. Поречье | 36:00,0 |
18 | 2418 | Евграшина София | 2010 | УООШ №2 | 37:25,0 |
19 | 2401 | Закарлюка Светлана | 2011 | ООШ с. Никольское | 40:05,0 |
20 | 2425 | Чеснакова Мария | 2011 | ШООШ №1 | 40:15,0 |
21 | 2428 | Баранова Дарья | 2011 | ШСОШ №2 | 40:35,0 |
22 | 2429 | Харитонова Карина | 2011 | ШСОШ №2 | 40:40,0 |
23 | 2410 | Башарина Валентина | 2007 | СОШ с. Поречье | 41:45,0 |
24 | 2424 | Черепеникова Злата | 2009 | ШООШ №1 | 45:35,0 |
25 | 2421 | Балаева Мелисса | 2010 | ШООШ №1 | 45:45,0 |
26 | 2422 | Бокова Виолетта | 2009 | ШООШ №1 | 01:13,0 |
Мужчины (2002-1959 г.р.)
Мес
то |
Но
мер | Участник | Год рождения | Команда | Результат |
1 | 153 | Вовк Дмитрий | 1979 | ДДТ (туризм) | 13:22,0 |
2 | 2028 | Решетнев Александр | 1991 | ЕМСО | 14:18,0 |
3 | 2036 | Воробьев Андрей | 1992 | Углегорский ПО | 14:55,0 |
4 | 2034 | Кулешов Алексей | 1983 | Углегорский ПО | 15:03,0 |
5 | 2023 | Цуканов Дмитрий | 1969 | Администрация УГО | 16:12,0 |
6 | 2024 | Гурнов Игорь | 1980 | Администрация УГО | 16:47,0 |
7 | 2031 | Карпенко Александр | 1960 | СОШ с. Поречье | 17:24,0 |
8 | 2037 | Козлов Денис | 1999 | ШСОШ №2 | 18:06,0 |
9 | 2038 | Щербатых Петр | 1969 | ШСОШ №2 | 19:31,0 |
10 | 2032 | Козлов Андрей | 1988 | СОШ с. Поречье | 19:38,0 |
11 | 2035 | Мамедов Наиб | 1995 | Углегорский ПО | 21:35,0 |
12 | 2030 | Кривенок Николай | 1980 | Лично | 27:58,0 |
13 | 2033 | Фролов Владимир | 1963 | СОШ с. Поречье | 30:01,0 |
2029 | Смирнов Виктор | 1987 | ЖКХ | Не старт. |
Женщины (2002-1959 г.р.)
Мес
то |
Но
мер | Участник | Год рождения | Команда | Результат |
1 | 2007 | Саенко Наталья | 1979 | Администрация УГО | 15:00,0 |
2 | 2009 | Витюгова Ольга | 1976 | Администрация УГО | 19:38,0 |
3 | 2020 | Алексеева Анастасия | 1985 | МБДОУ №3 | 23:30,0 |
4 | 2008 | Юрченко Людмила | 1965 | Администрация УГО | 23:36,0 |
5 | 2016 | Тарасова Валентина | 1993 | ЕМСО | 26:03,0 |
6 | 2017 | Шутикова Лариса | 1976 | ЕМСО | 31:38,0 |
7 | 2014 | Гофман Любовь | 1980 | ДОУ № 7 г.Углегорска | 33:14,0 |
8 | 2021 | Иркитова Айана | 1975 | СОШ с. Поречье | 34:02,0 |
9 | 2012 | Рубанова Елена | 1976 | ДОУ № 7 г.Углегорска | 36:28,0 |
10 | 2059 | Майкова Елена | РДК «Октябрь» | 38:27,0 | |
11 | 2061 | Петрова Яна | Администрация УГО | 38:29,0 | |
2018 | Смирнова Алевтина | 1987 | ЖКХ | Не старт. |
Мужчины (1958 г.р. и старше)
Мес
то |
Но
мер | Участник | Год рождения | Команда | Результат |
1 | 2002 | Карцев Владимир | 1952 | Лично | 14:50,0 |
2 | 2004 | Пермяков Георгий | 1952 | Углегорский ПО | 19:39,0 |
3 | 2003 | Ловриков Пётр | 1954 | Лично | 21:33,0 |
Женщины (1958 г.р. и старше)
Мес
то |
Но
мер | Участник | Год рождения | Команда | Результат |
1 | 2001 | Ловрикова Татьяна | 1958 | Лично | 26:42,0 |
2 | 2005 | Пустовая Тамара | 1959 | СОШ с. Поречье | 26:58,0 |
3 | 2389 | Полярная Галина | 1960 | Администрация УГО | 36:22,0 |
Протокол
Мероприятия
12 февраля 2022, Суббота 12:00
Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» в Углегорском городском округе