4. Муниципальный этап Всероссийских соревнований "Мини-футбол в школу" завершен
Rutube
Rutube

Муниципальный этап Всероссийских соревнований "Мини-футбол в школу" завершен

Ноябрь 26, 2022 Просмотров: 509

16 ноября в ФОК "Шахтёр" завершился муниципальный этап  Всероссийских соревнований "Мини-футбол в школу".

Мероприятие проводилось в течение трех игровых дней.

8 ноября играли футболисты 2009-2010 годов рождения. В этой возрастной группе участвовали две команды - СОШ №2 пгт. Шахтёрска и СОШ №5 г. Углегорска. Победитель определялся в очном поединке. В первом тайме двумя голами отметился Илья Титов (СОШ №2). Во втором тайме Данил Карманов (СОШ №5) забил на 16 и 19 минутах, восстановив равновесие. Буквально через минуту Максим Ким выводит пятую школу вперед. На 27 минуте Илье Титову удается сравнять счёт и, казалось что будет послематчевые пенальти, но за считанные секунды до финального свистка Максим Ким забивает решающий гол и ставит жирную точку в этом матче. Итог игры - победа углегорцев со счётом 4:3.

Мальчики младшей группы (2011-2012 г.р.) соревновались 10 и 16 ноября. Участие приняли 5 команд. Не потеряв ни одного очка, победителями стали футболисты СОШ №2 пгт.Шахтерска. Второе место заняла команда углегорской школы №1, третье - школа №5 г.Углегорска.

Организаторы выделили лучших игроков соревнований.  В старшей возрастной группе - это Денис Ким (СОШ №2) и Данил Карманов (СОШ №5). В младшей возрастной группе - Николай Бушуев (СОШ №5), Леонид Морозов (СОШ №1 г.Углегорска) и  Давид Шестопалов (СОШ №2 пгт.Шахтерска).