МБУ СШ им Карпенко 1920x80
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для родителей
  4. Новогодний парковый волейбол собрал пять команд
Rutube
Rutube

Новогодний парковый волейбол собрал пять команд

Январь 6, 2023 Просмотров: 513

5 января в СК «Углегорский» состоялся открытый Новогодний турнир по парковому волейболу. В нем приняли участие 5 команд: «Шахтёрск», «Углегорск», «Энергетик», «Самурай» и «Рубеж». Турнир проводился по круговой системе (на игру отводилось 3 партии).

Все волейболисты были хорошо подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, игроки старались не допускать ошибок, применять мощные и точные подачи, обманные ходы.

Решающим стал матч между командами "Углегорск" и "Шахтерск". Уверенную игру показала команда «Углегорск». В её состав влились два игрока из Южно-Сахалинска (Иванов Петр, Медведев Николай). С первых подач углегорские волейболисты выделялись своей активностью на площадке и заряженностью на победу. С таким настроем противника игроки «Шахтёрска» в первой партии не справились и уступили 19:25. Во второй партии, волейболисты "Шахтерска" собрались и начали результативно отвечать углегорцам но все равно им немного не хватило до выигрыша.  «Углегорск» одержал победу и во второй партии (25:23) и стал победителем открытого Новогоднего турнира по парковому волейболу.

Все участники были награждены кубками и грамотами СШ им. Н.П. Карпенко УГО, тройке призёров также вручили сладкие призы.

Лучшими игроками турнира были признаны Иванов Петр и Зубков Артем ("Шахтерск").

Места в турнире распределились следующим образом:
1. "Углегорск"
2. "Шахтерск"
3. "Энергетик"
4. "Самураи"
5. "Рубеж"
Rutube
Rutube
Яндекс.Метрика