4. Очередная игра Чемпионата по футболу 8х8 прошла в Углегорске
Rutube
Rutube

Очередная игра Чемпионата по футболу 8х8 прошла в Углегорске

Август 20, 2022 Просмотров: 431
19 августа на стадионе "Центральный" в рамках Чемпионата УГО по футболу 8х8 среди мужчин состоялась очередная игра.

На этот раз конкурентный футбол показали команды ФК" Каракуль" и ФК "Шахтерск".

Единственный мяч на четвёртой минуте первого тайма ударом в нижний угол в ворот Шахтёрцев отправил Бекбол Асанбай. После этого было множество опасных моментов, как у ворот Шахтёрской дружины, так и у ворот футболистов Каракуля, но реализовать моменты соперникам так и не удалось. Стыки и борьба за мяч сопровождали игроков всю встречу, а итогом данного противостояния стала, минимальна победа  ФК "Каракуль" со счётом 1:0, которые единолично возглавили турнирную таблицу Чемпионата.

22 августа на стадионе "Центральный" состоится игра между ФК "Каракуль" - ФК "Углегорск", начало мероприятия в 19:00 часов.