МБУ СШ им Карпенко 1920x80
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для родителей
  4. Учащиеся СОШ с. Поречье победители Зимнего фестиваля ВФСК ГТО
Rutube
Rutube

Учащиеся СОШ с. Поречье победители Зимнего фестиваля ВФСК ГТО

Февраль 5, 2024 Просмотров: 36

Завершился четырехдневный Зимний Фестиваль ВФСК «ГТО» среди образовательных организаций.
В мероприятии приняли участие 9 команд. Участники продемонстрировали свои спортивные навыки и выступили на высоком уровне. Надеемся, что этот фестиваль стал отличным мотиватором для всех продолжать заниматься спортом и развивать свои спортивные достижения.

Зимний фестиваль ГТО включил такие виды:
- подтягивание из виса на высокой перекладине;
- поднимание туловища из положения лежа на спине;
- наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
- сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
- бег на лыжах на 1км, 2 км, 3 км и 5 км.

По итогам выступлений, в личном зачёте места расположились следующим образом:
мальчики 2 ступень
1 место-Пресняков Александр (НОШЭР);
2 место-Пак Артур (НОШЭР);
3 место-Фадеев Артем (НОШЭР).

девочки 2 ступень
1 место-Мамедова Айсель (СОШ с. Поречье);
2 место-Соснина Вероника (СОШ № 1 г. Углегорска);
3 место-Ураимова Акмарал (СОШ № 1 г. Углегорска).

мальчики 3 ступень
1 место-Максутов Иван (СОШ с. Поречье);
2 место-Сивак Владислав (СОШ с. Лесогорское);
3 место-Мамышев Даниэль (СОШ с. Краснополье).

девочки 3 ступень
1 место-Зайцева Мария (СОШ № 1 г. Углегорска);
2 место-Пожидаева Арина (СОШ № 5 г. Углегорска);
3 место-Торбина Марианна (СОШ № 5 г. Углегорска).

мальчики 4 ступень
1 место-Веселов Максим (СОШ с. Краснополье);
2 место-Старовойтов Юрий (СОШ № 1 г. Углегорска);
3 место-Гайков Матвей (СОШ с. Поречье).

девочки 4 ступень
1 место-Река Кристина (СОШ № 1 г. Углегорска);
2 место-Белоносова Юлия (СОШ с. Краснополье);
3 место-Федорченкова Анна (СОШ с. Лесогорское).

мальчик 5 ступень
1 место-Пак Вячеслав (СОШ с. Краснополье);
2 место-Черненко Иван (СОШ № 1 г. Углегорска);
3 место-Ленглер Николай (СахГТ).

девочки 5 ступень
1 место-Дей Юлия (СОШ с.Краснополье);
2 место-Мустафаева Камила (СОШ с.Поречье);
3 место-Карпенко Ангелина (СОШ с. Поречье).

мальчики 6 ступень
1 место-Атаманов Илья (СахГТ);
2 место-Манин Эдвард (СОШ с. Краснополье);
3 место-Врабий Владислав (СахГТ).

девочки 6 ступень
1 место-Ефремова Снежана (СОШ с.Поречье);
2 место-Погожая Олеся (СОШ с. Лесогорское);
3 место-Паршикова Ольга (СОШ с. Поречье).

Первое командное место заняла СОШ с. Поречье, набрав 2013 баллов, второе место - СОШ № 1 г. Углегорска (1948 баллов), третьими стали учащиеся НОШЭР (1803 балла).

Подробные результаты на сайте: https://sportschool65.ru/ru/tourney/zimniy-festival-vserossiyskogo-fizkulturno-sportivnogo-kompleksa...


Rutube
Rutube
Яндекс.Метрика