4. "Углегорск" выиграл очередной футбольный турнир
Rutube
Rutube

"Углегорск" выиграл очередной футбольный турнир

Июнь 15, 2022 Просмотров: 534

11 июня на стадионе «Центральный» состоялся турнир Углегорского городского округа по футболу среди мужчин, посвященный Дню России. В соревновании приняли участие три команды: одна из г.Углегорска – «Углегорск», две из пгт. Шахтерск – СШ им. Н.П. Карпенко и «Рубеж».

Турнир открыли футболисты спортивной школы и «Рубежа». Игра выдалась очень интересной и эмоциональной, в которой со счётом 3:1 победу праздновали "спортсмены".

Во втором матче «Рубежу» противостоял "Углегорск". Первый тайм остался за углегорцами – 1:0. Во втором тайме футболисты «Углегорска» потеряли бдительность и пропустили мяч в свои ворота. Больше голов зрители не увидели -ничья 1:1.

В заключительной игре турнира решалась судьба первого места. На поле вышли команды СШ им. Н.П. Карпенко и «Углегорск». Чтобы занять первое место, игроков  спортивной школы устраивала ничья, а углегорцам нужна была только победа. С поставленной задачей успешно справились углегорские футболисты. Они уверенно победили со счётом 4:2. «Углегорск» выиграл свой очередной турнир, команда СШ им. Н.П. Карпенко заняла 2 место, футболисты «Рубежа» стали бронзовыми призерами.

Лучшим игроком турнира организаторы признали Харлова Глеба (СШ им. Н.П. Карпенко).