МБУ СШ им Карпенко 1920x80
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для родителей
  4. В Первенство по баскетболу 3х3 "Оранжевое лето" возвращается интрига
Rutube
Rutube

В Первенство по баскетболу 3х3 "Оранжевое лето" возвращается интрига

Август 6, 2022 Просмотров: 599
6 августа в спортивном комплексе "Углегорский" состоялись очередные игры Первенства Углегорского городского округа по баскетболу 3х3 «Оранжевое лето» среди мужчин.

В IV туре приняли участие четыре команды: "Альянс", "Шнурки", "Бумеранг" и "Мутаген".

По итогам тура лучшей оказалась команда "Альянс"(Алёшин Вячеслав, Ворожцов Дмитрий, Осипов Эдуард и Лучкин Александр), одержав победы во всех противостояниях (18:16, 15:6, 18:9), но им не удалось приблизиться к тройке лидеров. На втором месте оказались ребята "Бумеранга" (Осипов Константин, Медведев Тимофей, Половников Даниил, и Будорагин Глеб) и тройку призеров замкнула мужская команда "Шнурки" (Орлов Александр, Качев Даниил, Бурмистров Игорь). А юные баскетболисты "Мутагена" (Мотузов Сергей, Химченко Пётр, Миневич Андрей и Колесников Семён) снова остались без побед.

Самым зрелищным было противостояние "Бумеранга" (Осипов Константин, Медведев Тимофей, Половников Даниил и Будорагин Глеб) и "Альянса" (Алёшин Вячеслав, Ворожцов Дмитрий, Осипов Эдуард и Лучкин Александр), по ходу встречи преимущество было на стороне команды "Бумеранг" (11:6), но в концовке матча дружина "Альянса" перевернула исход игры и одержала победу со счётом (18:16).

По завершению IV тура в лидеры Первенства вырвались баскетболисты "Бумеранга", также на второе место поднялась команда "Шнурки", а "Вулкан" пропускающий тур, опустился на третью позицию в турнирной таблице.

Список бомбардиров по прежнему возглавляет Осипов Константин из команды "Бумеранг", набравший 129 очков за 13 игр в Первенстве.

С результатами IV тура, а также личной статистикой игроков можно ознакомиться на странице Первенства Углегорского городского округа по баскетболу 3х3 «Оранжевое лето» среди мужчин.
 
Rutube
Rutube
Яндекс.Метрика