МБУ СШ им Карпенко 1920x80
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для родителей
  4. Всероссийский день бега "Кросс нации" в Углегорском городском округе.
Rutube
Rutube

Всероссийский день бега "Кросс нации" в Углегорском городском округе.

Сентябрь 20, 2023 Просмотров: 178

Всероссийский день бега "Кросс нации" в Углегорском городском округе.


16 сентября в г. Углегорске во Всероссийский день бега состоялся традиционный легкоатлетический пробег "Кросс нации". На мероприятие заявились более 350 участников.

Призовые места в своих возрастных категориях заняли:

Девочки 2016 г.р. и младше (500 м.)
1 место-Асмаева Анита;
2 место-Покуда Анисия;
3 место-Филина Диана.

Мальчики 2016 г.р. и младше (500 м.)
1 место-Тимченко Дмитрий;
2 место-Буренин Кирилл;
3 место-Скворцов Евгений.

Девочки 2014-2015 г.р. (1000 м.)
1 место-Ермольчик Татьяна;
2 место-Савочкина Полина;
3 место-Мамедова Ася.

Мальчики 2014-2015 г.р. (1000 м.)
1 место-Баженов Даниил;
2 место-Пресняков Александр;
3 место-Аникин Максим.

Девочки 2012-2013 г.р. (1000 м.)
1 место-Смирнова Елена;
2 место-Ведерникова Мария;
3 место-Рыбакова Василиса.

Мальчики 2012-2013 г.р. (1000 м.)
1 место-Карюгин Альберт;
2 место-Морозов Леонид;
3 место-Лихтар Тимофей.

Девочки 2010-2011 г.р. (2000 м.)
1 место-Полянская Аделина;
2 место-Ремизова София;
3 место-Река Кристина.

Мальчики 2010-2011 г.р. (2000 м.)
1 место-Смирнов Филипп;
2 место-Погодин Александр;
3 место-Володин Никита.

Девочки 2008-2009 г.р. (2000 м.)
1 место-Соломатина Антонина;
2 место-Федотова Юлия;
3 место-Карпенко Ангелина.

Мальчики 2008-2009 г.р. (2000 м.)
1 место-Журавлев Константин;
2 место-Козлов Илья;
3 место-Васильев Артур.

Девушки 2005-2007 г.р. (2000 м.)
1 место-Шестопалова Вероника;
2 место-Погожая Олеся;
3 место-Таева Софья.

Юноши 2005-2007 г.р. (3000 м.)
1 место-Корецкий Леонид;
2 место-Бокчуков Артем;
3 место-Врабий Андрей.

Девушки 1995-2004 г.р. (2000 м.)
1 место-Ильина Анастасия;
2 место-Лындина Анастасия.

Юноши 1995-2004 г.р. (3000 м.)
1 место-Старовойтов Алексей;
2 место-Горохов Дамир;
3 место-Козлов Денис.

Девушки 1985-1994 г.р. (2000 м.)
1 место-Русина Татьяна;
2 место-Попова Яна;
3 место-Попова Татьяна.

Юноши 1985-1994 г.р. (3000 м.)
1 место-Боргояков Олег;
2 место-Трофимов Андрей.

Женщины 1975-1984 г.р. (2000 м.)
1 место-Ишкинина Рената.

Мужчины 1975-1984 г.р. (3000 м.)
1 место-Тенягин Сергей;
2 место-Чупов Евгений;
3 место-Вовк Дмитрий.

Женщины 1965-1974 г.р. (2000 м.)
1 место-Елаева Елена.

Мужчины 1965-1974 г.р. (3000 м.)
1 место Щербатых Петр.

Мужчины 1964 г.р. и старше (2000м.)
1 место-Карпенко Александр;
2 место-Порошин Андрей;
3 место-Фролов Владимир.

Самым младшим участником стал Русин Михаил 2020 г.р.
В пробеге также участвовали лица с ограниченными возможностями здоровья - Дектярев Александр, Иголкина Татьяна, Перминова Марина, Калистратов Василий.

Победители и призеры были награждены медалями и грамотами МБУ ДО им. Н.П. Карпенко, все участники на память получили дипломы и стартовые номера.
Rutube
Rutube
Яндекс.Метрика