Соревнования по дартсу в рамках IX Спартакиады работников учреждений, предприятий и организаций Углегорского городского округа
01.04.2023 - 01.04.2023
ГРУППА А
ГРУППА Б
ГРУППА В
ЗА 1-6 места
за 7-9 места
за 10-12 места
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
ЖЕНЩИНЫ
место | участник | команда | игры | очки | Ср.о |
1 | Иванова Наталья | СОШ с.Краснополье | 5 | 972 | 194,4 |
2 | Коркина Олеся | СОШ "Синтез" пгт.Шахтерска | 7 | 1360 | 194,3 |
3 | Загоруйко Елена | ДОУ №26 г.Углегорска | 7 | 1342 | 191,7 |
4 | Деменьева Елена | ОСП "Пожарный отряд" | 7 | 1321 | 188,7 |
5 | Саенко Наталья | Администрация УГО | 5 | 940 | 188,0 |
6 | Лындина Анастасия | СОШ с.Краснополье | 5 | 937 | 187,4 |
7 | Кан Ок Най | ДОУ №1 г.Углегорска | 5 | 928 | 185,6 |
8 | Савенко Анастасия | ДОУ №26г.Углегорска | 7 | 1256 | 179,4 |
9 | Асмаева Виктория | СОШ №5 г.Углегорска | 5 | 894 | 178,8 |
10 | Попова Яна | СОШ с.Краснополье | 5 | 864 | 172,8 |
11 | Лежавская Алиса | ООШ №2 г.Углегорска | 5 | 824 | 164,8 |
12 | Лобанова Жанна | СОШ №1 г.Углегорска | 7 | 1120 | 160,0 |
13 | Жукова Мария | СОШ с.Лесогорское | 7 | 1116 | 159,4 |
14 | Клименко Анна | ДОУ №26г.Углегорска | 7 | 1115 | 159,3 |
15 | Мелешина Светлана | СШ им.Н.П.Карпенко | 7 | 1114 | 159,1 |
16 | Мельникова Татьяна | СОШ №1 г.Углегорска | 7 | 1106 | 158,0 |
17 | Пикина Кристина | СОШ №5 г.Углегорска | 5 | 785 | 157,0 |
18 | Полозова Любовь | Администрация УГО | 5 | 777 | 155,4 |
19 | Бравичева Оксана | ООШ №2 г.Углегорска | 5 | 770 | 154,0 |
20 | Лозовая Виктория | ДОУ №1 г.Углегорска | 5 | 766 | 153,2 |
21 | Иркитова Айана | СОШ с.Поречье | 5 | 766 | 153,2 |
22 | Дибакова Алена | СОШ №5 г.Углегорска | 5 | 734 | 146,8 |
23 | Комарова Татьяна | ООШ №2 г.Углегорска | 5 | 590 | 118,0 |
24 | Крумер Любовь | ДОУ №1 г.Углегорска | 5 | 407 | 81,4 |
МУЖЧИНЫ
место | участник | команда | игры | очки | Ср.о |
1 | Путятин Игорь | СШ им.Н.П.Карпенко | 7 | 1589 | 227,0 |
2 | Боргояков Олег | СОШ с.Поречье | 5 | 1042 | 208,4 |
3 | Дармаев Лиджи | СОШ с.Лесогорское | 7 | 1402 | 200,3 |
4 | Чупов Евгений | ОСП "Пожарный отряд" | 7 | 1395 | 199,3 |
5 | Козлов Денис | СОШ "Синтез" пгт.Шахтерска | 7 | 1370 | 195,7 |
6 | Зеркаль Игорь | СШ им.Н.П.Карпенко | 7 | 1366 | 195,1 |
7 | Матвеев Артур | СОШ №1 г.Углегорска | 7 | 1332 | 190,3 |
8 | Ковалев Алексей | СОШ с.Лесогорское | 7 | 1299 | 185,6 |
9 | Карпенко Александр | СОШ с.Поречье | 5 | 889 | 177,8 |
10 | Шакиров Алексей | ОСП "Пожарный отряд" | 7 | 1229 | 175,6 |
11 | Щербатых Петр | СОШ "Синтез" пгт.Шахтерска | 7 | 1047 | 149,6 |
12 | Петухов Александр | Администрация УГО | 5 | 719 | 143,8 |