Традиционные массовые соревнования Углегорского городского округа по лыжным гонкам «Сахалинская лыжня»
11.03.2023 - 11.03.2023
Проводящая организация: | МБУ ДО СШ им. Н.П. Карпенко УГО | ||||
Название соревнований: | Традиционные массовые соревнования УГО по лыжным гонкам "Сахалинская лыжня" | ||||
Место проведения: | Лыжная трасса по ул. Войтинского | ||||
Дата: | 11 марта 2023 года | ||||
Группа участников: | Девушки 2005-2006 г.р. - 3.5 км. | ||||
Номер | Фамилия | Год рождения | Команда | Результат | Отставание |
369 | Ефремова Снежана | 2006 | СОШ с. Поречье | 18:00,0 | 00:00,0 |
Группа участников: | Мужчины 1967 г.р. и старше - 2 км. | ||||
Номер | Фамилия | Год рождения | Команда | Результат | Отставание |
297 | Карпенко Александр | 1960 | СОШ с. Поречье | 08:02,0 | 00:00,0 |
299 | Пермяков Георгий | 1952 | СОШ с. Поречье | 09:01,0 | +00:00:59,00 |
294 | Ловриков Пётр | 1954 | Лично | 09:10,0 | +00:01:08,00 |
293 | Чан Сон нам | 1953 | Лично | 09:42,0 | +00:01:40,00 |
295 | Халеев Вячеслав | 1948 | СОШ с. Краснополье | 11:52,0 | +00:03:50,00 |
292 | Порошин Андрей | 1962 | ЕМСО-Шахтерск | 12:49,0 | +00:04:47,00 |
298 | Фролов Владимир | 1963 | СОШ с. Поречье | 13:40,0 | +00:05:38,00 |
Группа участников: | Мужчины 1968-1986 г.р. - 5.5 км. | ||||
Номер | Фамилия | Год рождения | Команда | Результат | Отставание |
343 | Кулешов Алексей | 1983 | Лично | 17:53,0 | 00:00,0 |
309 | Володкин Владимир | 1975 | Лично | 19:53,0 | +00:02:00,00 |
339 | Киселев Иван | 1982 | ЕМСО-Шахтерск | 22:26,0 | +00:04:33,00 |
345 | Щербатых Пётр | 1969 | ШСОШ Синтез | 22:37,0 | +00:04:44,00 |
349 | Боргояков Олег | 1986 | СОШ с. Поречье | 32:06,0 | +00:14:13,00 |
350 | Белецкий Сергей | 1981 | АУГО | Сошел | |
Группа участников: | Мужчины 1987-2004 г.р. - 5.5 км. | ||||
Номер | Фамилия | Год рождения | Команда | Результат | Отставание |
317 | Щетинин Максим | 2004 | Лыжные гонки УДДТ | 17:47,0 | 00:00,0 |
348 | Козлов Денис | 1999 | ШСОШ Синтез | 18:18,0 | +00:00:31,00 |
Группа участников: | Мальчики 2013-2014 г.р. - 0.5 км. | ||||
Номер | Фамилия | Год рождения | Команда | Результат | Отставание |
405 | Лихтар Тимофей | 2013 | УСОШ № 1 | 02:11,0 | 00:00,0 |
417 | Куцак Руслан | 2014 | Лыжное двоебор. УДДТ | 02:38,0 | +00:00:27,00 |
414 | Баженов Даниил | 2014 | УООШ № 2 | 02:47,0 | +00:00:36,00 |
422 | Кузьмов Артём | 2013 | НОШЭР | 02:53,0 | +00:00:42,00 |
423 | Кривенок Иван | 2013 | НОШЭР | 03:05,0 | +00:00:54,00 |
406 | Чупов Кирилл | 2013 | ШООШ № 1 | 03:10,0 | +00:00:59,00 |
408 | Сивак Владислав | 2013 | СОШ с. Лесогорское | 03:11,0 | +00:01:00,00 |
437 | Набоков Данил | 2014 | УСОШ № 1 | 03:12,0 | +00:01:01,00 |
407 | Дмитриев Алексей | 2014 | СОШ с. Поречье | 03:52,0 | +00:01:41,00 |
421 | Малюков Дмитрий | 2013 | НОШЭР | 03:57,0 | +00:01:46,00 |
418 | Беспалов Давид | 2014 | Лыжное двоебор. УДДТ | 04:21,0 | +00:02:10,00 |
425 | Петров Давид | 2014 | НОШЭР | 04:35,0 | +00:02:24,00 |
409 | Серьгин Захар | 2014 | УСОШ № 5 | 04:46,0 | +00:02:35,00 |
426 | Морозов Максим | 2014 | НОШЭР | 04:56,0 | +00:02:45,00 |
420 | Аникин Максим | 2014 | ШСОШ Синтез | 05:10,0 | +00:02:59,00 |
410 | Чан Тимур | 2014 | ШСОШ Синтез | 05:23,0 | +00:03:12,00 |
440 | Ким Герман | 2014 | ШСОШ Синтез | 05:38,0 | +00:03:27,00 |
411 | Носков Матвей | 2014 | НОШЭР | 06:51,0 | +00:04:40,00 |
412 | Айтбеков Али | 2014 | НОШЭР | 07:17,0 | +00:05:06,00 |
438 | Бортников Матвей | 2014 | ШСОШ Синтез | 08:12,0 | +00:06:01,00 |
427 | Денисов Яков | 2014 | НОШЭР | 09:32,0 | +00:07:21,00 |
Группа участников: | Мальчики 2015 г.р. и моложе - 0.5 км. | ||||
Номер | Фамилия | Год рождения | Команда | Результат | Отставание |
3 | Вострилов Станислав | 2015 | СОШ с. Поречье | 03:12,0 | 00:00,0 |
21 | Романов Даниил | 2015 | НОШЭР | 04:30,0 | +00:01:18,00 |
36 | Пак Ростислав | 2015 | СОШ с. Краснополье | 04:36,0 | +00:01:24,00 |
17 | Качур Роман | 2016 | Лично | 05:12,0 | +00:02:00,00 |
37 | Родяков Артем | 2016 | СОШ с. Краснополье | 05:16,0 | +00:02:04,00 |
2 | Сергеев Илья | 2015 | УСОШ № 5 | 05:34,0 | +00:02:22,00 |
50 | Мустафаев Эмин | 2016 | СОШ с. Поречье | 06:24,0 | +00:03:12,00 |
43 | Кузнецов Степан | 2015 | СОШ с. Лесогорское | 07:28,0 | +00:04:16,00 |
41 | Тухватулин Глеб | 2015 | СОШ с. Лесогорское | 09:38,0 | +00:06:26,00 |
32 | Лопатин Иван | 2017 | МБДОУ № 14 | 11:01,0 | +00:07:49,00 |
Группа участников: | Юноши 2009-2010 г.р. - 2 км. | ||||
Номер | Фамилия | Год рождения | Команда | Результат | Отставание |
114 | Овчинников Иван | 2010 | УСОШ № 1 | 07:04,0 | 00:00,0 |
146 | Баженов Ян | 2010 | УСОШ № 5 | 07:12,0 | +00:00:08,00 |
132 | Черненко Иван | 2009 | УСОШ № 1 | 07:38,0 | +00:00:34,00 |
119 | Соколов Богдан | 2009 | УСОШ № 1 | 08:10,0 | +00:01:06,00 |
115 | Пак Вячеслав | 2009 | СОШ с. Краснополье | 08:51,0 | +00:01:47,00 |
149 | Старовойтов Юрий | 2010 | УСОШ № 1 | 08:52,0 | +00:01:48,00 |
124 | Тарасов Сергей | 2009 | СОШ с. Краснополье | 09:05,0 | +00:02:01,00 |
108 | Арташкин Кирилл | 2010 | СОШ с. Поречье | 09:27,0 | +00:02:23,00 |
129 | Филь Тимофей | 2010 | Лыжное двоебор. УДДТ | 09:40,0 | +00:02:36,00 |
140 | Веселов Максим | 2010 | СОШ с. Краснополье | 09:53,0 | +00:02:49,00 |
113 | Каргополов Даниил | 2010 | УСОШ № 1 | 10:10,0 | +00:03:06,00 |
107 | Худияш Кирилл | 2010 | СОШ с. Лесогорское | 11:47,0 | +00:04:43,00 |
101 | Ефремов Егор | 2010 | СОШ с. Поречье | 12:37,0 | +00:05:33,00 |
128 | Мамырбеков Актан | 2010 | УСОШ № 5 | 14:21,0 | +00:07:17,00 |
Группа участников: | Юноши 2011-2012 г.р. - 2 км. | ||||
Номер | Фамилия | Год рождения | Команда | Результат | Отставание |
111 | Смирнов Филипп | 2011 | УСОШ № 1 | 07:17,0 | 00:00,0 |
105 | Муковкин Никита | 2012 | Лыжное двоебор. УДДТ | 07:27,0 | +00:00:10,00 |
135 | Гайков Матвей | 2011 | СОШ с. Поречье | 08:14,0 | +00:00:57,00 |
141 | Погодин Александр | 2011 | Лыжное двоебор. УДДТ | 08:31,0 | +00:01:14,00 |
103 | Псарев Максим | 2011 | СОШ с. Краснополье | 09:04,0 | +00:01:47,00 |
123 | Горбушев Евгений | 2012 | УСОШ № 5 | 10:26,0 | +00:03:09,00 |
109 | Максутов Иван | 2012 | СОШ с. Поречье | 10:38,0 | +00:03:21,00 |
139 | Володкин Никита | 2011 | УСОШ № 5 | 11:17,0 | +00:04:00,00 |
145 | Мамышев Даниэль | 2012 | СОШ с. Краснополье | 12:02,0 | +00:04:45,00 |
143 | Сергин Михаил | 2011 | УСОШ № 5 | 12:13,0 | +00:04:56,00 |
131 | Денисов Герман | 2011 | УСОШ № 1 | 12:39,0 | +00:05:22,00 |
102 | Соснович Родион | 2012 | НОШЭР | 13:34,0 | +00:06:17,00 |
127 | Лебедев Андрей | 2012 | ШСОШ Синтез | 13:59,0 | +00:06:42,00 |
120 | Русских Юрий | 2012 | СОШ с. Поречье | 14:57,0 | +00:07:40,00 |
122 | Карюгин Альберт | 2012 | УСОШ № 5 | 14:58,0 | +00:07:41,00 |
133 | Иванютенко Константин | 2011 | УСОШ № 1 | 15:13,0 | +00:07:56,00 |
110 | Вьюков Павел | 2011 | УСОШ № 5 | 15:47,0 | +00:08:30,00 |
136 | Макаренко Станислав | 2012 | СОШ с. Лесогорское | 16:51,0 | +00:09:34,00 |
106 | Бараньский Роман | 2012 | НОШЭР | 17:04,0 | +00:09:47,00 |
121 | Астахов Максим | 2012 | НОШЭР | 17:05,0 | +00:09:48,00 |
118 | Подливальчев Андрей | 2012 | СОШ с. Лесогорское | 19:39,0 | +00:12:22,00 |
126 | Демков Илья | 2012 | СОШ с. Лесогорское | 22:53,0 | +00:15:36,00 |
Группа участников: | Юноши 2007-2008 г.р. - 3.5 км. | ||||
Номер | Фамилия | Год рождения | Команда | Результат | Отставание |
243 | Козлов Илья | 2008 | Лыжное двоебор. УДДТ | 11:55,0 | 00:00,0 |
228 | Журавлев Константин | 2008 | Лыжное двоебор. УДДТ | 12:12,0 | +00:00:17,00 |
204 | Калентеев Александр | 2007 | УСОШ № 1 | 13:37,0 | +00:01:42,00 |
220 | Светличенко Артём | 2007 | УООШ № 2 | 20:56,0 | +00:09:01,00 |
205 | Ленглер Николай | 2008 | УООШ № 2 | 21:47,0 | +00:09:52,00 |
210 | Пухарев Дмитрий | 2008 | СОШ с. Лесогорское | 24:30,0 | +00:12:35,00 |
Группа участников: | Женщины 1967 г.р. и старше - 2 км. | ||||
Номер | Фамилия | Год рождения | Команда | Результат | Отставание |
67 | Ловрикова Татьяна | 1958 | Лично | 11:50,0 | 00:00,0 |
71 | Пустовая Тамара | 1959 | СОШ с. Поречье | 12:08,0 | +00:00:18,00 |
68 | Асташкина Елена | АУГО | 14:18,0 | +00:02:28,00 | |
77 | Тарханова Татьяна | 1962 | УСОШ № 5 | 15:25,0 | +00:03:35,00 |
93 | Вяткина Валентина | 1955 | СОШ с. Поречье | 19:22,0 | +00:07:32,00 |
53 | Двенадцатых Татьяна | 1953 | СОШ с. Поречье | 20:00,0 | +00:08:10,00 |
Группа участников: | Женщины 1968-1986 г.р. - 3.5 км. | ||||
Номер | Фамилия | Год рождения | Команда | Результат | Отставание |
362 | Витюгова Ольга | 1976 | АУГО | 12:53,0 | 00:00,0 |
379 | Тычкова Оксана | 1972 | МБДОУ № 14 | 16:57,0 | +00:04:04,00 |
388 | Елаева Елена | 1968 | ШСОШ Синтез | 24:13,0 | +00:11:20,00 |
382 | Дибакова Алёна | 1982 | УСОШ № 5 | 24:58,0 | +00:12:05,00 |
368 | Иркитова Айана | 1975 | СОШ с. Поречье | 26:59,0 | +00:14:06,00 |
384 | Соляник Юлия | 1978 | МБДОУ № 14 | 29:23,0 | +00:16:30,00 |
395 | Гунина Елена | 1974 | ЕМСО-Шахтерск | 30:21,0 | +00:17:28,00 |
394 | Иванова Наталья | 1986 | СОШ с. Краснополье | Сошла | |
Группа участников: | Женщины 1987-2004 г.р. - 3.5 км. | ||||
Номер | Фамилия | Год рождения | Команда | Результат | Отставание |
361 | Попова Яна | 1994 | СОШ с. Краснополье | 12:51,0 | 00:00,0 |
383 | Карпенко Наталья | 1987 | МБДОУ № 14 | 22:07,0 | +00:09:16,00 |
400 | Черняева Татьяна | 1994 | МБДОУ № 14 | 28:30,0 | +00:15:39,00 |
378 | Пикина Карина | 1990 | УСОШ № 5 | 31:35,0 | +00:18:44,00 |
Группа участников: | Девочки 2013-2014 г.р. - 0.5 км. | ||||
Номер | Фамилия | Год рождения | Команда | Результат | Отставание |
75 | Мингазиева Василина | 2013 | УСОШ № 5 | 02:34,0 | 00:00,0 |
65 | Рычик Ольга | 2013 | Лыжное двоебор. УДДТ | 03:02,0 | +00:00:28,00 |
89 | Нефедова Сабрина | 2013 | УСОШ № 1 | 03:10,0 | +00:00:36,00 |
54 | Вернич Алина | 2014 | УСОШ № 1 | 03:14,0 | +00:00:40,00 |
76 | Бузычкина Сабрина | 2014 | СОШ с. Краснополье | 03:18,0 | +00:00:44,00 |
59 | Рыжкова Виктория | 2013 | УСОШ № 1 | 03:25,0 | +00:00:51,00 |
66 | Королева Алена | 2014 | Лыжное двоебор. УДДТ | 03:52,0 | +00:01:18,00 |
57 | Дмитриева Милана | 2013 | СОШ с. Поречье | 03:56,0 | +00:01:22,00 |
97 | Петрова Елизавета | 2013 | НОШЭР | 04:07,0 | +00:01:33,00 |
83 | Глухенькая Эльвира | 2013 | НОШЭР | 04:08,0 | +00:01:34,00 |
94 | Чеснокова Ульяна | 2013 | НОШЭР | 04:12,0 | +00:01:38,00 |
74 | Лебедева Алена | 2014 | НОШЭР | 04:14,0 | +00:01:40,00 |
91 | Бекмырзаева Аманда | 2013 | НОШЭР | 04:15,0 | +00:01:41,00 |
92 | Васильева Милана | 2013 | УСОШ № 1 | 04:18,0 | +00:01:44,00 |
99 | Ермольчик Татьяна | 2014 | УСОШ № 1 | 04:21,0 | +00:01:47,00 |
63 | Горина Алена | 2014 | НОШЭР | 04:27,0 | +00:01:53,00 |
55 | Савочкина Полина | 2014 | НОШЭР | 04:33,0 | +00:01:59,00 |
90 | Пашко Анастасия | 2013 | НОШЭР | 04:36,0 | +00:02:02,00 |
80 | Пехтерева Дарья | 2013 | НОШЭР | 04:45,0 | +00:02:11,00 |
56 | Созонова Настасья | 2013 | УООШ № 2 | 04:52,0 | +00:02:18,00 |
86 | Еремина Диана | 2013 | НОШЭР | 05:07,0 | +00:02:33,00 |
52 | Лучинина Варвара | 2014 | ШСОШ Синтез | 05:21,0 | +00:02:47,00 |
79 | Райская Екатерина | 2014 | ШСОШ Синтез | 05:36,0 | +00:03:02,00 |
98 | Филиппова Варвара | 2014 | ШСОШ Синтез | 05:47,0 | +00:03:13,00 |
84 | Макаренко Виктория | 2014 | СОШ с. Лесогорское | 06:02,0 | +00:03:28,00 |
73 | Чумакова Эвелина | 2014 | УООШ № 2 | 06:50,0 | +00:04:16,00 |
72 | Цуканова Роза | 2014 | УООШ № 2 | 08:05,0 | +00:05:31,00 |
Группа участников: | Девочки 2015 г.р. и моложе - 0.5 км. | ||||
Номер | Фамилия | Год рождения | Команда | Результат | Отставание |
486 | Мамедова Айсель | 2015 | СОШ с. Поречье | 02:30,0 | 00:00,0 |
487 | Гайкова Анастасия | 2017 | СОШ с. Поречье | 04:21,0 | +00:01:51,00 |
474 | Беляева Полина | 2015 | Лыжное двоебор. УДДТ | 04:29,0 | +00:01:59,00 |
488 | Багина Дарина | 2015 | НОШЭР | 05:36,0 | +00:03:06,00 |
489 | Иванчук Валерия | 2015 | НОШЭР | 06:16,0 | +00:03:46,00 |
482 | Меньчик Юна | 2015 | НОШЭР | 06:27,0 | +00:03:57,00 |
483 | Корчагина Татьяна | 2015 | НОШЭР | 06:51,0 | +00:04:21,00 |
485 | Борисова Марьяна | 2015 | НОШЭР | 07:23,0 | +00:04:53,00 |
490 | Балаева Варвара | 2015 | НОШЭР | 09:15,0 | +00:06:45,00 |
Группа участников: | Девушки 2007-2008 г.р. - 2 км. | ||||
Номер | Фамилия | Год рождения | Команда | Результат | Отставание |
194 | Кабанова Алёна | 2008 | Лыжное двоебор. УДДТ | 07:15,0 | 00:00,0 |
183 | Карпенко Ангелина | 2008 | СОШ с. Поречье | 07:34,0 | +00:00:19,00 |
172 | Зарубина Елена | 2008 | УСОШ № 1 | 08:19,0 | +00:01:04,00 |
177 | Дей Юлия | 2008 | СОШ с. Краснополье | 09:32,0 | +00:02:17,00 |
167 | Мустафаева Самира | 2008 | СОШ с. Поречье | 10:06,0 | +00:02:51,00 |
179 | Башарина Валентина | 2007 | СОШ с. Поречье | 17:50,0 | +00:10:35,00 |
Группа участников: | Девушки 2009-2010 г.р. - 2 км. | ||||
Номер | Фамилия | Год рождения | Команда | Результат | Отставание |
169 | Река Кристина | 2010 | Лыжное двоебор. УДДТ | 08:09,0 | 00:00,0 |
182 | Мустафаева Камила | 2009 | СОШ с. Поречье | 08:26,0 | +00:00:17,00 |
159 | Башарина Светлана | 2009 | СОШ с. Поречье | 08:52,0 | +00:00:43,00 |
178 | Ремизова Соня | 2010 | УСОШ № 1 | 09:52,0 | +00:01:43,00 |
155 | Шаповаленко Алена | 2010 | Лыжное двоебор. УДДТ | 10:03,0 | +00:01:54,00 |
198 | Хафизова Ульяна | 2009 | Лыжные гонки УДДТ | 16:21,0 | +00:08:12,00 |
193 | Петрова Елизавета | 2010 | УООШ № 2 | 19:15,0 | +00:11:06,00 |
Группа участников: | Девушки 2011-2012 г.р. - 2 км. | ||||
Номер | Фамилия | Год рождения | Команда | Результат | Отставание |
199 | Торбина Марианна | 2012 | НОШЭР | 09:51,0 | 00:00,0 |
174 | Зайцева Мария | 2012 | НОШЭР | 09:53,0 | +00:00:02,00 |
195 | Пятина Анастасия | 2012 | ШСОШ Синтез | 16:11,0 | +00:06:20,00 |
168 | Лозовая Дарья | 2012 | НОШЭР | 18:33,0 | +00:08:42,00 |
160 | Куржумова Полина | 2012 | НОШЭР | 20:23,0 | +00:10:32,00 |
161 | Федорченкова Анна | 2011 | СОШ с. Лесогорское | 20:29,0 | +00:10:38,00 |
157 | Смирнова Елена | 2012 | ШСОШ Синтез | 20:38,0 | +00:10:47,00 |
184 | Александрюк Ева | 2012 | НОШЭР | 21:01,0 | +00:11:10,00 |
188 | Корсун Ангелина | 2012 | ШСОШ Синтез | 21:23,0 | +00:11:32,00 |
166 | Хван Кристина | 2012 | НОШЭР | 21:24,0 | +00:11:33,00 |
151 | Сергеева Владислава | 2012 | НОШЭР | 21:25,0 | +00:11:34,00 |
186 | Васильева Дарья | 2012 | ШСОШ Синтез | 21:26,0 | +00:11:35,00 |
Протокол
Мероприятия
11 марта 2023, Суббота 12:00