Традиционный легкоатлетический пробег, посвященный освобождению Сахалина и Курильских островов от японских милитаристов
03.09.2022 - 03.09.2022
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Традиционного легкоатлетического пробега, посвященного освобождению Сахалина и Курильских островов от японских милитаристов | ||||||
Место проведения: | пгт. Шахтёрск-2 - г. Углегорск | |||||
Дата: | 3 сентября 2022 года | |||||
Группа участников и дистанция: 7 км. девочки 2011-2010 г.р. | ||||||
Место | Номер | Фамилия | Год рождения | Команда | Результат | Отставание |
1 | 26 | Баженова Ксения | 2010 | УСОШ №1 | 0:46:06 | |
2 | 50 | Река Кристина | 2010 | УСОШ №1 | 0:50:07 | +00:04:01,00 |
3 | 9 | Ремизова Софья | 2010 | УСОШ №1 | 0:50:12 | +00:04:06,00 |
Группа участников и дистанция: 14 км. мужчины 1959-1950 г.р. | ||||||
Место | Номер | Фамилия | Год рождения | Команда | Результат | Отставание |
1 | 93 | Чан Сон нам | 1953 | Лично | 1:40:49 | |
Группа участников и дистанция: 14 км. мужчины 1969-1960 г.р. | ||||||
Место | Номер | Фамилия | Год рождения | Команда | Результат | Отставание |
1 | 97 | Щербатых Пётр | 1969 | Лично | 1:21:11 | |
Группа участников и дистанция: 14 км. мужчины 1979-1970 г.р. | ||||||
Место | Номер | Фамилия | Год рождения | Команда | Результат | Отставание |
1 | 81 | Тенягин Сергей | 1979 | Лично | 1:15:07 | |
Группа участников и дистанция: 14 км. мужчины 1989-1980 г.р. | ||||||
Место | Номер | Фамилия | Год рождения | Команда | Результат | Отставание |
1 | 194 | Алмаксудов Артур | 1984 | ВГК-ЕМСО | 1:09:57 | |
2 | 184 | Кулешов Алексей | 1983 | Лично | 1:11:33 | +00:01:36,00 |
3 | 199 | Складчиков Евгений | 1982 | ВГК-ЕМСО | 1:33:23 | +00:23:26,00 |
4 | 156 | Сухенко Вячеслав | 1989 | ВГК-ЕМСО | 1:36:12 | +00:26:15,00 |
5 | 168 | Киселев Иван | 1982 | ВГК-ЕМСО | 1:38:40 | +00:28:43,00 |
Группа участников и дистанция: 14 км. мужчины 2001-1990 г.р. | ||||||
Место | Номер | Фамилия | Год рождения | Команда | Результат | Отставание |
1 | 155 | Кондраков Алексей | 1990 | Лично | 0:57:08 | |
2 | 179 | Плюснин Иван | 1990 | Лично | 0:59:14 | +00:02:06,00 |
3 | 157 | Козлов Денис | 1999 | Лично | 1:04:01 | +00:06:53,00 |
4 | 189 | Махсат Уулу байыш | 2001 | ВГК-ЕМСО | 1:09:04 | +00:11:56,00 |
5 | 182 | Осипов Эдуард | 1998 | Лично | 1:15:27 | +00:18:19,00 |
6 | 166 | Кимсанов Адилет | 2001 | ВГК-ЕМСО | 1:16:01 | +00:18:53,00 |
7 | 197 | Махсат Уулу жаныш | 2001 | ВГК-ЕМСО | 1:17:47 | +00:20:39,00 |
8 | 177 | Шкарапута Александр | 1995 | Лично | 1:39:03 | +00:41:55,00 |
Группа участников и дистанция: 14 км. юноши 2003-2002 г.р. | ||||||
Место | Номер | Фамилия | Год рождения | Команда | Результат | Отставание |
1 | 151 | Паничкин Даниил | 2003 | СШ им. Н.П. Карпенко | 1:12:22 | |
Группа участников и дистанция: 14 км. юноши 2005-2004 г.р. | ||||||
Место | Номер | Фамилия | Год рождения | Команда | Результат | Отставание |
1 | 154 | Карцев Антон | 2005 | Лично | 1:12:22 | |
2 | 187 | Щетинин Максим | 2004 | Лично | 1:23:40 | +00:11:18,00 |
3 | 190 | Данюк Кирилл | 2004 | СОШ с. Лесогорское | 1:29:54 | +00:17:32,00 |
Группа участников и дистанция: 14 км. юноши 2007-2006 г.р. | ||||||
Место | Номер | Фамилия | Год рождения | Команда | Результат | Отставание |
1 | 231 | Корецкий Леонид | 2006 | ДДТ Туризм | 1:09:10 | |
2 | 222 | Врабий Андрей | 2006 | УООШ №2 | 1:10:02 | +00:00:52,00 |
3 | 216 | Алдошкин Иван | 2006 | ДДТ Туризм | 1:11:55 | +00:02:45,00 |
4 | 239 | Зимин Артём | 2007 | Лично | 1:14:54 | +00:05:44,00 |
5 | 236 | Шикунов Илья | 2007 | УСОШ №1 | 1:18:33 | +00:09:23,00 |
6 | 221 | Бурмистров Иван | 2007 | УООШ №2 | 1:18:46 | +00:09:36,00 |
7 | 234 | Саенко Кирилл | 2007 | УСОШ №5 | 1:28:54 | +00:19:44,00 |
Группа участников и дистанция: 14 км. мальчики 2009-2008 г.р. | ||||||
Место | Номер | Фамилия | Год рождения | Команда | Результат | Отставание |
1 | 227 | Журавлев Константин | 2008 | УСОШ №1 | 1:10:03 | |
2 | 226 | Неволин Клим | 2009 | УСОШ №5 | 1:38:00 | +00:27:57,00 |
223 | Мещеряков Анатолий | 2009 | УООШ №2 | Сошел | ||
224 | Демков Артём | 2008 | СОШ с. Лесогорское | Сошел | ||
245 | Козлов Илья | 2008 | УСОШ №1 | Сошел | ||
250 | Пухарев Дмитрий | 2008 | СОШ с. Лесогорское | Сошел | ||
Группа участников и дистанция: 7 км. мальчики 2011-2010 г.р. | ||||||
Место | Номер | Фамилия | Год рождения | Команда | Результат | Отставание |
1 | 478 | Смирнов Филипп | 2011 | УСОШ №1 | 0:32:46 | |
2 | 477 | Овчинников Иван | 2010 | УСОШ №1 | 0:34:05 | +00:01:19,00 |
3 | 476 | Ходосов Тимофей | 2010 | УСОШ №1 | 0:37:40 | +00:04:54,00 |
4 | 480 | Баженов Ян | 2010 | УСОШ №5 | 0:39:31 | +00:06:45,00 |
5 | 472 | Муковкин Никита | 2012 | Лично | 0:39:36 | +00:06:50,00 |
6 | 475 | Погодин Александр | 2011 | УСОШ №1 | 0:41:45 | +00:08:59,00 |
7 | 473 | Калиничев Глеб | 2012 | Лично | 0:41:57 | +00:09:11,00 |
8 | 474 | Лихтар Тимофей | 2013 | Лично | 0:41:58 | +00:09:12,00 |
9 | 479 | Можаров Руслан | 2012 | УООШ №2 | 0:43:36 | +00:10:50,00 |
Группа участников и дистанция: 14 км. женщины 1979-1970 г.р. | ||||||
Место | Номер | Фамилия | Год рождения | Команда | Результат | Отставание |
1 | 364 | Саенко Наталья | 1979 | Лично | 1:20:13 | |
Группа участников и дистанция: 14 км. женщины 1989-1980 г.р. | ||||||
Место | Номер | Фамилия | Год рождения | Команда | Результат | Отставание |
1 | 395 | Егорова Наталья | 1987 | Лично | 1:34:20 | |
2 | 374 | Скалозуб Анастасия | 1981 | ВГК-ЕМСО | 1:39:18 | +00:04:58,00 |
Группа участников и дистанция: 14 км. девушки 2005-2004 г.р. | ||||||
Место | Номер | Фамилия | Год рождения | Команда | Результат | Отставание |
1 | 382 | Бурцева Елизавета | 2005 | УСОШ №5 | 1:27:17 | |
2 | 398 | Плотникова Анастасия | 2005 | Лично | 1:37:51 | +00:10:34,00 |
3 | 381 | Ильина Анастасия | 2004 | СахГТ | 1:40:54 | +00:13:37,00 |
Группа участников и дистанция: 14 км. девушки 2007-2006 г.р. | ||||||
Место | Номер | Фамилия | Год рождения | Команда | Результат | Отставание |
1 | 368 | Погожая Олеся | 2006 | СОШ с. Лесогорское | 1:29:54 | |
2 | 390 | Кушнир Доминика | 2007 | УСОШ №1 | 1:40:15 | +00:10:21,00 |
Группа участников и дистанция: 14 км. девочки 2009-2008 г.р. | ||||||
Место | Номер | Фамилия | Год рождения | Команда | Результат | Отставание |
1 | 394 | Зарубина Елена | 2008 | УСОШ №1 | 1:39:45 |
Протокол
Мероприятия
3 сентября 2022, Суббота 12:00