МБУ СШ им Карпенко 1920x80
  1. Мероприятия
  2. IX Спартакиада среди лагерей дневного пребывания детей Углегорского городского округа
Rutube

IX Спартакиада среди лагерей дневного пребывания детей Углегорского городского округа

06.05.2022 - 18.05.2022

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

место лагерь ГТО мальчики ГТО девочки Дартс мальчики Дартс девочки Эстафета Сумма очков 
Лидер-ЭКО 
II Чемпион  10 
III  Островок  14 
IV  УСОШ №5  20 
Остров детства  23 

Комплекс ГТО - мальчики
место лагерь очки (5 лучших)
Островок 834 
II  Чемпион  721 
III  Лидер-ЭКО 643 
IV  УСОШ №5 633 
Остров детства 403 

место ФИ год рождения ступень команда Прыжок в длину с места Наклон Челнок Сумма
рез-т баллы рез-т баллы рез-т баллы
1 Косицин Иван 2013 2 Островок 179 66 11 62 8,4 60 188
2 Баженов Ян 2011 3 Чемпион 193 63 7 49 7,8 60 172
3 Иванов Марк 2014 1 Островок 159 65 4 44 8,9 61 170
4 Муковкин Никита 2012 2 Островок 156 55 8 60 8,7 54 169
5 Набоков Даниил 2014 1 Островок 143 60 8 61 10 40 161
6 Старовойтов Юрий 2010 3 Лидер ЭКО 183 60 6 44 8,2 51 155
7 Глотков Илья 2010 3 Лидер ЭКО 204 67 3 25 7,5 62 154
8 Вьюков Павел 2011 3 Чемпион 170 49 7 49 8,1 54 152
9 Филатов Даниил 2011 3 Чемпион 172 51 5 40 8 57 148
10 Казановский Дмитрий 2013 1 Островок 159 65 0 19 8,8 62 146
11 Кулинич Евгений 2010 3 Лидер ЭКО 184 61 5 40 8,6 42 143
12 Кондратьев Артем 2012 2 Островок 156 55 2 25 8,2 61 141
13 Карпов Вячеслав 2013 1 СОШ №5 134 53 1 25 9 61 139
14 Сурков Даниил 2013 2 ООШ с.Никольское 157 56 4 40 9,3 40 136
15 Колобов Алексей 2011 2 СОШ №5 177 65 1 19 9 46 130
16 Сияшин Владимир 2012 2 Чемпион 165 61 -1 11 8,7 54 126
17 Иванов Юрий 2011 2 Лидер ЭКО 175 65 -4 1 8,4 60 126
18 Сергин Михаил 2011 3 СОШ №5 160 40 5 40 8,5 44 124
19 Варфоламеев Иван 2011 2 Чемпион 148 47 2 25 8,8 51 123
20 Шило Даниил 2011 3 СОШ №5 171 50 2 19 8,1 54 123
21 Лозбинев Николай 2013 1 ООШ с.Никольское 117 34 3 40 9,7 46 120
22 Мамырбеков Актанбек 2010 3 Чемпион 170 49 1 15 8,1 54 118
23 Овчинников Иван 2010 3 Чемпион 181 60 -4 0 8 57 117
24 Сергин Захар 2014 1 СОШ №5 149 62 -5 1 9,4 54 117
25 Полозов Арсений 2014 1 СОШ №5 120 40 1 25 9,8 44 109
26 Туревич Артем 2014 1 Островок 130 49 3 40 10,6 19 108
27 Бушуев Николай 2011 2 СОШ №5 146 45 -7 0 8,3 61 106
28 Половников Артур 2013 2 Островок 150 49 -9 0 8,7 54 103
29 Цымбал Дмитрий 2014 1 Островок 140 60 -10 0 10 40 100
30 Герасимов Родион 2014 1 Чемпион 129 48 -15 0 9,5 51 99
31 Миронов Даниил 2012 2 Чемпион 146 45 2 25 9,6 25 95
32 Кузьмов Артем 2013 1 Чемпион 130 49 -16 0 10 40 89
33 Овчинников Дмитрий 2011 2 Чемпион 145 44 -15 0 9,4 34 78
34 Козловский Илья 2011 2 СОШ №5 137 34 -7 0 9,2 42 76
35 Со Арсений 2010 3 ООШ с.Никольское 145 16 1 15 8,5 44 75
36 Фенюк Андрей 2013 1 ООШ с.Никольское 127 46 -4 3 10,4 23 72
37 Филюк Ярослав 2010 3 Лидер ЭКО 150 25 -5 0 8,7 40 65
38 Левшеня Константин 2010 3 Лидер ЭКО 150 25 -6 0 8,8 34 59
39 Дунин Иван 2014 1 Островок 116 32 -15 0 11,1 11 43
40 Опарин Алексей 2011 3 СОШ №5 133 4 -10 0 9,4 15 19
41 Халимов Ростислав 2014 1 Островок 99 10 -7 0 11,5 8 18
42 Река Александр 2010 3 СОШ №5 121 0 -12 0 9,4 15 15
43 Косолапов Тимофей 2012 2 Островок 90 0 -7 0 10,8 8 8
Комплекс ГТО - девочки
местолагерьочки (5 лучших)
Лидер-ЭКО893 
II Островок873 
III Чемпион821 
IV УСОШ №5714 
Остров детства497

место ФИ год рождения ступень команда Прыжок в длину с места Наклон Челнок Сумма
рез-т баллы рез-т баллы рез-т баллы
1 Река Кристина 2010 3 Лидер ЭКО 202 76 21 64 7,7 62 202
2 Баженова София 2013 2 Островок 153 61 19 68 8,7 60 189
3 Дербасова Таисия 2014 1 Островок 145 63 14 69 9,8 52 184
4 Шаповаленко Алена 2011 3 Лидер ЭКО 186 68 16 61 8,5 52 181
5 Бондаренко Вероника 2011 2 Чемпион 148 57 14 62 8,4 61 180
6 Лобунец Мирослава 2011 2 Лидер ЭКО 161 63 9 52 8,6 60 175
7 Гунина София 2010 3 Чемпион 167 60 13 60 8,4 54 174
8 Журавлева Арина 2012 2 Островок 143 52 11 60 8,4 61 173
9 Гимгина Софья 2010 3 Лидер ЭКО 172 62 12 56 8,4 54 172
10 Ко Диана 2013 1 Чемпион 141 62 12 65 10,4 40 167
11 Мельник Елена 2014 1 Островок 140 61 10 61 10,2 44 166
12 Гущина Анастасия 2011 3 Лидер ЭКО 157 51 14 60 8,5 52 163
13 Мельничук Ксения 2013 2 СОШ №5 150 60 10 56 9,2 46 162
14 Нефедова Сабрина 2013 1 Островок 139 61 5 40 9,5 60 161
15 Торбина Марианна 2012 2 Чемпион 154 61 9 52 9,3 44 157
16 Попова София 2010 3 Лидер ЭКО 158 52 10 50 8,7 48 150
17 Ермольчик Татьяна 2014 1 Островок 122 46 6 44 9,5 60 150
18 Букбарт Алена 2014 1 СОШ №5 147 64 3 25 9,4 60 149
19 Воробьева Татьяна 2010 3 ООШ с.Никольское 156 50 19 63 9,2 34 147
20 Русакова Алена 2012 2 СОШ №5 149 58 8 48 9,5 40 146
21 Чеснокова Ульяна 2013 2 Чемпион 147 56 7 45 9,4 42 143
22 Рыжкова Виктория 2013 1 Островок 141 62 1 15 9,2 61 138
23  Шегеда Екатерина 2010 3 Лидер ЭКО 172 62 4 25 8,6 50 137
24 Бекмырзаева Аманда 2012 2 Чемпион 153 61 4 32 9,4 42 135
25 Рыбакова Василиса 2013 1 СОШ №5 121 45 4 32 9,6 57 134
26 Куржумова Полина 2012 2 Чемпион 151 60 2 19 9 51 130
27 Горковенко Ангелина 2010 3 Лидер ЭКО 154 48 7 42 9,1 40 130
28 Баженова Ксения 2010 3 Лидер ЭКО 163 57 3 19 8,6 50 126
29 Вернич Алина 2014 1 Островок 141 62 -8 0 9 62 124
30 Ломакина Арина 2013 1 Островок 129 53 2 19 9,8 52 124
31 Козловская Вероника 2013 1 СОШ №5 130 54 1 15 9,7 54 123
32 Васильева Александра 2011 3 Чемпион 165 60 -10 0 8 61 121
33 Алексеева Мария 2012 2 СОШ №5 158 62 0 11 9,1 48 121
34 Антонова Екатерина 2013 1 Островок 136 60 -8 0 9,3 61 121
35 Карпова Вероника 2011 2 СОШ №5 143 52 3 25 9,4 42 119
36 Земерова Надежда 2014 1 Островок 122 46 2 19 10 48 113
37 Карамушкина Анна 2012 2 Островок 132 41 3 25 9,2 46 112
38 Шермадова Шахноза 2014 1 ООШ с.Никольское 111 32 5 40 10,4 40 112
39 Намоченко Арина 2014 1 Островок 120 44 1 15 10,1 46 105
40 Куликова Милана 2014 1 СОШ №5 93 9 7 49 10,2 44 102
41 Харитонова Кира 2015 1 ООШ с.Никольское 122 46 1 15 10,8 19 80
42 Стеценко Екатерина 2011 3 ООШ с.Никольское 132 19 5 32 9,3 29 80
43 Козлова Варвара 2012 2 ООШ с.Никольское 132 41 -3 1 9,6 36 78
44 Скибо Ангелина 2013 2 СОШ №5 133 42 1 15 10,7 11 68
45 Васильева Елизавета 2010 3 ООШ с.Никольское 131 17 7 42 11,3 4 63
46 Иванова Дарья 2015 1 ООШ с.Никольское 94 10 3 25 12,8 3 38
47 Балаева Варвара 2015 1 Островок 89 5 0 11 11,8 8 24
48 Абдулина Варвара 2013 1 Островок 75 0 -6 0 11 17 17
 Дартс - мальчики
местолагерьочки (5 лучших)
Чемпион287 
II Лидер-ЭКО214 
III УСОШ №5203 
IV Островок195 
Остров детства122

место ФИ год рождения ступень команда результат Сумма
1 Вьюков Павел 2011 3 Чемпион 29 36 65
2 Сурков Даниил 2013 2 ООШ с.Никольское 33 30 63
3 Баженов Ян 2011 3 Чемпион 30 31 61
4 Мамырбеков Актанбек 2010 3 Чемпион 27 28 55
5 Колобов Алексей 2011 2 СОШ №5 29 25 54
6 Филатов Даниил 2011 3 Чемпион 28 25 53
7 Овчинников Иван 2010 3 Чемпион 23 30 53
8 Овчинников Дмитрий 2011 2 Чемпион 25 27 52
9 Глотков Илья 2010 3 Лидер ЭКО 28 23 51
10 Иванов Юрий 2011 2 Лидер ЭКО 24 27 51
11 Косицин Иван 2013 2 Островок 24 22 46
12 Опарин Алексей 2011 3 СОШ №5 29 13 42
13 Кондратьев Артем 2012 2 Островок 25 16 41
14 Сергин Михаил 2011 3 СОШ №5 28 12 40
15 Половников Артур 2013 2 Островок 13 27 40
16 Старовойтов Юрий 2010 3 Лидер ЭКО 21 18 39
17 Филюк Ярослав 2010 3 Лидер ЭКО 14 25 39
18 Кузьмов Артем 2013 1 Чемпион 16 21 37
19 Муковкин Никита 2012 2 Островок 16 21 37
20 Миронов Даниил 2012 2 Чемпион 20 15 35
21 Карпов Вячеслав 2013 1 СОШ №5 10 24 34
22 Кулинич Евгений 2010 3 Лидер ЭКО 11 23 34
23 Козловский Илья 2011 2 СОШ №5 11 22 33
24 Шило Даниил 2011 3 СОШ №5 21 11 32
25 Набоков Даниил 2014 1 Островок 10 21 31
26 Косолапов Тимофей 2012 2 Островок 15 16 31
27 Со Арсений 2010 3 ООШ с.Никольское 19 12 31
28 Бушуев Николай 2011 2 СОШ №5 9 20 29
29 Полозов Арсений 2014 1 СОШ №5 15 12 27
30 Варфоламеев Иван 2011 2 Чемпион 10 15 25
31 Река Александр 2010 3 СОШ №5 9 16 25
32 Сияшин Владимир 2012 2 Чемпион 14 10 24
33 Иванов Марк 2014 1 Островок 9 14 23
34 Левшеня Константин 2010 3 Лидер ЭКО 12 10 22
35 Туревич Артем 2014 1 Островок 14 5 19
36 Герасимов Родион 2014 1 Чемпион 2 16 18
37 Сергин Захар 2014 1 СОШ №5 18 0 18
38 Лозбинев Николай 2013 1 ООШ с.Никольское 10 8 18
39 Казановский Дмитрий 2013 1 Островок 12 0 12
40 Фенюк Андрей 2013 1 ООШ с.Никольское 0 10 10
41 Цымбал Дмитрий 2014 1 Островок 7 0 7
42 Дунин Иван 2014 1 Островок 1 0 1
43 Халимов Ростислав 2014 1 Островок 0 0 0
 Дартс - левочки
местолагерьочки (5 лучших)
Лидер-ЭКО228 
II Чемпион 211 
III Остров детства187 
IV Островок127
УСОШ №5115

место ФИ год рождения ступень команда Дартс Сумма
1 Стеценко Екатерина 2011 3 ООШ с.Никольское 30 31 61
2 Баженова Ксения 2010 3 Лидер ЭКО 23 36 59
3 Воробьева Татьяна 2010 3 ООШ с.Никольское 26 30 56
4 Река Кристина 2010 3 Лидер ЭКО 22 31 53
5 Гунина София 2010 3 Чемпион 25 27 52
6 Куржумова Полина 2012 2 Чемпион 23 19 42
7 Васильева Елизавета 2010 3 ООШ с.Никольское 22 20 42
8 Горковенко Ангелина 2010 3 Лидер ЭКО 19 22 41
9 Торбина Марианна 2012 2 Чемпион 25 15 40
10 Бондаренко Вероника 2011 2 Чемпион 19 21 40
11 Попова София 2010 3 Лидер ЭКО 27 11 38
12 Васильева Александра 2011 3 Чемпион 17 20 37
13 Гимгина Софья 2010 3 Лидер ЭКО 24 13 37
14 Гущина Анастасия 2011 3 Лидер ЭКО 18 19 37
15 Карамушкина Анна 2012 2 Островок 22 14 36
16 Рыжкова Виктория 2013 1 Островок 19 15 34
17 Карпова Вероника 2011 2 СОШ №5 10 16 26
18 Скибо Ангелина 2013 2 СОШ №5 0 25 25
19 Ко Диана 2013 1 Чемпион 15 9 24
20 Лобунец Мирослава 2011 2 Лидер ЭКО 18 6 24
21 Рыбакова Василиса 2013 1 СОШ №5 14 9 23
22 Бекмырзаева Аманда 2012 2 Чемпион 15 7 22
23 Журавлева Арина 2012 2 Островок 19 3 22
24 Алексеева Мария 2012 2 СОШ №5 14 7 21
25 Русакова Алена 2012 2 СОШ №5 17 3 20
26 Козлова Варвара 2012 2 ООШ с.Никольское 10 10 20
27 Ломакина Арина 2013 1 Островок 16 3 19
28 Шаповаленко Алена 2011 3 Лидер ЭКО 10 8 18
29 Козловская Вероника 2013 1 СОШ №5 6 11 17
30 Чеснокова Ульяна 2013 2 Чемпион 10 6 16
31 Баженова София 2013 2 Островок 16 0 16
32 Земерова Надежда 2014 1 Островок 6 9 15
33 Букбарт Алена 2014 1 СОШ №5 10 3 13
34 Нефедова Сабрина 2013 1 Островок 5 4 9
35 Иванова Дарья 2015 1 ООШ с.Никольское 0 8 8
36 Ермольчик Татьяна 2014 1 Островок 7 0 7
37 Харитонова Кира 2015 1 ООШ с.Никольское 7 0 7
38 Шермадова Шахноза 2014 1 ООШ с.Никольское 0 5 5
39 Мельничук Ксения 2013 2 СОШ №5 4 0 4
40 Антонова Екатерина 2013 1 Островок 0 4 4
41 Мельник Елена 2014 1 Островок 0 3 3
42 Вернич Алина 2014 1 Островок 3 0 3
43 Намоченко Арина 2014 1 Островок 0 3 3
44 Куликова Милана 2014 1 СОШ №5 2 0 2
45 Абдулина Варвара 2013 1 Островок 1 0 1
46  Шегеда Екатерина 2010 3 Лидер ЭКО 0 0 0
47 Дербасова Таисия 2014 1 Островок 0 0 0
48 Балаева Варвара 2015 1 Островок 0 0 0

 Комбинированная эстафета
местолагерь
Лидер-ЭКО
II Чемпион 
III Островок
IV УСОШ №5

предварительный этап
Лидер-ЭКО - 1,48
Чемпион - 2,06
Островок - 2,34
Лидер-ЭКО II - 2,56
Чемпион II - 3,00
УСОШ №5 II - 3,34
УСОШ №5 - 5,21

финал
Лидер-ЭКО - 1,38
Чемпион - 2,49

Протокол

Мероприятия

IX Спартакиада среди лагерей дневного пребывания детей Углегорского городского округа

9 июня 2022, Четверг 12:00, 14 июня 2022, Вторник 12:00, 15 июня 2022, Среда 12:00

IX Спартакиада среди лагерей дневного пребывания детей Углегорского городского округа

Rutube
Яндекс.Метрика