МБУ СШ им Карпенко 1920x80
  1. Мероприятия
  2. Соревнования по бегу, посвященные Международному дню защиты детей
Rutube

Соревнования по бегу, посвященные Международному дню защиты детей

01.06.2022 - 01.06.2022

Протокол результатов на 100 метров
Группа участников: девочки 2014 г.р. и младше

Место Номер Фамилия Имя Год рождения Команда Результат
1 56 Земерова Надежда 2014 Островок 00:22,7
Группа участников: мальчики 2014 г.р. и младше
Место Номер Фамилия Имя Год рождения Команда Результат
1 172 Герасимов Родион 2014 ДДТ 00:23,7
Группа участников: девочки 2013-2011 г.р.
Место Номер Фамилия Имя Год рождения Команда Результат
1 92 Река Кристина 2011 Лидер-Эко 00:15,9
2 167 Васильева Александра 2011 ДДТ 00:17,2
3 78 Карцева София 2011 Лидер-Эко 00:17,3
4 98 Лобунец Мирослава 2011 Лидер-Эко 00:17,4
5 173 Мингазиева Василина 2013 СОШ №5 г. Углегорск 00:17,8
6 151 Торбина Марианна 2012 ДДТ 00:18,2
7 54 Баженова София 2013 Островок 00:18,5
8 192 Куржумова Полина 2012 ДДТ 00:19,6
9 71 Рычик Ольга 2013 Островок 00:19,8
9 169 Бондаренко Вероника 2011 ДДТ 00:19,8
11 72 Нефедова Сабрина 2013 Островок 00:20,4
11 194 Бекмырзаева Аманда 2013 ДДТ 00:20,4
13 176 Ко Диана 2013 ДДТ 00:21,6
14 73 Рыжкова Виктория 2013 Островок 00:21,8
Группа участников: мальчики 2013-2011 г.р.
Место Номер Фамилия Имя Год рождения Команда Результат
1 100 Глотков Илья 2011 Лидер-Эко 00:15,0
2 61 Старовойтов Юрий 2011 Лидер-Эко 00:16,6
3 81 Косицин Иван 2013 Островок 00:17,0
4 197 Суслов Артем 2011 СОШ №5 г. Углегорск 00:17,4
5 76 Муковкин Никита 2012 Островок 00:17,5
6 165 Филатов Даниил 2011 ДДТ 00:17,6
6 174 Сияшин Владимир 2012 ДДТ 00:17,6
8 166 Вьюков Павел 2011 ДДТ 00:17,8
9 88 Калиничев Глеб 2012 Островок 00:18,0
10 91 Иванов Юрий 2011 Лидер-Эко 00:18,2
11 168 Варфоломеев Иван 2011 ДДТ 00:19,0
12 154 Кузьмов Артем 2013 ДДТ 00:19,7
13 87 Половников Артур 2013 Островок 00:20,4
Группа участников: девочки 2010-2009 г.р.
Место Номер Фамилия Имя Год рождения Команда Результат
1 97 Карамушкина Елизавета 2009 Лидер-Эко 00:16,6
2 53 Бушуева Алина 2009 Лидер-Эко 00:17,6
3 180 Гунина София 2010 ДДТ 00:17,8
4 224 Баженова Ксения 2010 Лидер-Эко 00:17,9
Группа участников: мальчики 2010-2009 г.р.
Место Номер Фамилия Имя Год рождения Команда Результат
1 156 Неволин Клим 2009 ДДТ 00:15,1
2 104 Баженов Ян 2010 ДДТ 00:15,9
3 127 Соколов Богдан 2009 Лидер-Эко 00:16,3
4 108 Ермольчик Александр 2009 Лидер-Эко 00:17,0
5 101 Мамырбеков Актанбек 2010 ДДТ 00:17,1
6 128 Овчинников Иван 2010 ДДТ 00:17,4
7 112 Баранов Артем 2009 Лидер-Эко 00:18,5
8 190 Рыбалка Валерий 2010 ДДТ 00:18,6
9 164 Фадеев Семен 2009 ДДТ 00:21,5
Группа участников: девушки 2008-2007 г.р.
Место Номер Фамилия Имя Год рождения Команда Результат
1 58 Кабанова Алёна 2008 Лично 00:14,8
2 200 Кривенок Диана 2008 СОШ №5 г. Углегорск 00:16,9
3 211 Зарубина Елена 2008 Лидер-Эко 00:17,3
Группа участников: юноши 2008-2007 г.р.
Место Номер Фамилия Имя Год рождения Команда Результат
1 183 Пальчунов Никита 2007 СОШ №5 г. Углегорск 00:14,4
2 198 Баранов Антон 2008 ДДТ 00:16,7
3 187 Юрков Ярослав 2007 ДДТ 00:17,2
Группа участников: девушки 2006-2005 г.р.
Место Номер Фамилия Имя Год рождения Команда Результат
1 201 Воронцова Вера 2005 СахГТ 00:16,3
2 204 Кожевникова Ксения 2006 СахГТ 00:18,4
Группа участников: юноши 2006-2005 г.р.
Место Номер Фамилия Имя Год рождения Команда Результат
1 152 Кулешов Сергей 2005 СОШ №5 г. Углегорск 00:13,8
Протокол результатов на 400 метров
Группа участников: девочки 2013-2011 г.р.
Место Номер Фамилия Имя Год рождения Команда Результат
1 92 Река Кристина 2011 Лидер-Эко 01:19,1
2 167 Васильева 2011 ДДТ 01:37,0
3 192 Куржумова Полина 2012 ДДТ 01:37,2
4 54 Баженова София 2013 Островок 01:39,6
5 71 Рычик Ольга 2013 Островок 01:46,0
5 194 Бекмырзаева Аманда 2013 ДДТ 01:46,0
7 151 Торбина Мариана 2012 ДДТ 01:48,5
8 169 Бондаренко Вероника 2011 ДДТ 01:52,5
9 72 Нефедова Сабрина 2013 Островок 01:55,0
10 73 Рыжкова Виктория 2013 Островок 01:56,2
Группа участников: мальчики 2013-2011 г.р.
Место Номер Фамилия Имя Год рождения Команда Результат
1 100 Глотков Илья 2011 Лидер-Эко 01:21,9
2 61 Старовойтов Юрий 2011 Лидер-Эко 01:27,9
3 81 Косицин Иван 2013 Островок 01:29,2
4 76 Муковкин Никита 2012 Островок 01:32,6
5 166 Вьюков Павел 2011 ДДТ 01:36,7
6 88 Калиничев Глеб 2012 Островок 01:40,0
7 91 Иванов Юрий 2011 Лидер-Эко 01:43,1
8 154 Кузьмов Артем 2013 ДДТ 01:53,8
9 87 Половников Артур 2013 Островок 02:08,1
Группа участников: девочки 2010-2009 г.р.
Место Номер Фамилия Имя Год рождения Команда Результат
1 97 Карамушкина Елизавета 2009 Лидер-Эко 01:29,7
2 53 Лужанская Анастасия 2009 Лидер-Эко 01:32,0
3 224 Баженова Ксения 2010 Лидер-Эко 01:36,9
4 98 Лобунец Мирослава     01:39,0
Группа участников: мальчики 2010-2009 г.р.
Место Номер Фамилия Имя Год рождения Команда Результат
1 177 Солякин Мирослав 2010 СОШ №5 г. Углегорск 01:17,5
2 156 Неволин Клим 2009 ДДТ 01:18,8
3 104 Баженов Ян 2010 ДДТ 01:22,8
4 101 Мамырбеков Актан 2010 ДДТ 01:23,0
5 128 Овичнников Иван 2010 ДДТ 01:27,6
6 108 Ермольчик Александр 2009 Лидер-Эко 01:29,2
7 199 Марьин Макар 2009 Лично 01:31,0
8 127 Соколов Богдан 2009 Лидер-Эко 01:33,6
9 112 Баранов Артем 2009 Лидер-Эко 01:35,8
Группа участников: девушки 2008-2007 г.р.
Место Номер Фамилия Имя Год рождения Команда Результат
1 58 Кабанова Алёна 2008 Лично 01:15,7
2 211 Зарубина Елена 2008 Лидер-Эко 01:28,9
Группа участников: юноши 2008-2007 г.р.
Место Номер Фамилия Имя Год рождения Команда Результат
1 198 Баранов Артем  2008 Лично 01:33,7
2 187 Юрков Ярослав 2008 Лично 02:01,7
Группа участников: девушки 2006-2005 г.р.
Место Номер Фамилия Имя Год рождения Команда Результат
1 201 Воронцова Вера 2005 СахГТ 01:24,3
2 204 Кожевникова Ксания 2005 СахГТ 01:46,5

table th { border: 1px solid #f38c8c; text-align: center; } table td { border: 1px solid #f38c8c; text-align: center; } .big-table { overflow: auto; position: relative; } .big-table table { display: inline-block; vertical-align: top; max-width: 100%; overflow-x: auto; white-space: nowrap; -webkit-overflow-scrolling: touch; }

Протокол

Мероприятия

Соревнования по бегу, посвященные Международному дню защиты детей
Rutube
Яндекс.Метрика