Rutube
Rutube

«Муниципальный этап семейной Спартакиады «Мама, папа, я – спортивная семья!»

Август 23, 2021 Просмотров: 1022

В минувшую субботу, 21 августа, на стадионе "Центральный" состоялся "Муниципальный этап семейной Спартакиады "Мама, папа, я-спортивная семья!" Заявки на участие подали пять команд, но в силу разных обстоятельств на старт вышли две семьи  - Демидовы и Река. Состав семей - мама, папа и ребенок 6-11 лет.

Участники выполняли задания: - метание дротиков в мишень (дартс); - отжимания; - упражнение на гибкость; - бег на 30 м. - прыжок в длину с места.

Завершали программу "Веселые старты".

До последнего испытания не было понятно, кто победит в этой семейной баталии, на протяжении всех видов шла равная борьба и по завершению последнего соревнования команды набрали одинаковое количество баллов. Все решили "Веселые старты", в которых быстрее с прохождением этапов справилась семья Река. Заняв 1-е место в этом виде, семья Река одержала победу и в общем зачете, второе место у семьи Демидовых.Вместе с командным зачетом, проводился и личный. В категории "Ребенок" 1-е место заняла Река Кристина, 2-е место - Демидов Егор. В категории "Мама" победительницей стала Демидова Владлена, второй стала Река Лидия. В категории "Папа" победителем стал Демидов Петр, а второе место занял Река Андрей.

Победителям и призёрам были вручены кубки, медали и грамоты МБУ СШ им. Н.П. Карпенко УГО, а также участники были награждены сладкими призами и подарочными сертификатами в магазин ДНС.